Напольный телекоммуникационный шкаф серии С предназначен для размещения 19 '' активного сетевого оборудования в офисных зданиях, ЦОД и промышленных помещениях. Высота составляет 42U, что позволяет размещать достаточное количество оборудования предельной массы до 1000 кг. Внутри шкафа находятся усиленные стойки для удобного крепления и регулирования по глубине различного сетевого оборудования. Для удобства монтажа боковые стенки можно снять и производить монтаж с четырех сторон. После окончания монтажа стенки крепятся с помощью петель и фиксируются замком. Навантаження розподіляється по конструктиву шафи. Вентиляція здійснюється за допомогою спеціально передбачених отворів на бічних панелях шафи. Можлива додаткова установка блоків вентиляторів у верхню і нижню стінку. Для зняття статичної напруги всередині шафи передбачено наявність клем заземлення на корпусі і дверях. Доставка телеком шафи здійснюється в розібраному вигляді. Для складання шафи скористайтеся інструкцією у вкладенні.
| Висота, U | 42 |
| Артикул | Тцп-0013911 |
| Ширина, мм | 600 |
| Глибина, мм | 1000 |
| Крок регулювання монтажних стійок, мм | 25 |
| Тип передніх дверей | Скло |
| Кут відкриття дверей | 180° |
| Кабельні вводи | по два в основі і даху |
| Покриття | порошково-полімерне |
| Колір | Світло-сірий (RAL 7035) |
| Ступінь захисту | IP30 |
| Тип виконання | Підлогове |
| Макс. стат. навантаження | 1000 кг |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ipcom |
| Країна виробник | Україна |
| Варіант установки | Підлоговий |
| Габаритні розміри | |
| Глибина | 1000 мм |
| Робоча висота (U) | 42U |
| Робоча глибина (мм) | 1000 |
| Робоча ширина (") | 19" |
| Додаткові характеристики | |
| Колір шафи | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ширина (мм) | 600 |
- Ціна: 31 686 ₴




