
Шафа комутаційний підлогу 42U 600x600 перфоровані двері
24 851 ₴
Показати оптові ціни- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: С-42U-06-06-ДП-ПГ-1
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
Телекоммуникационный напольный шкаф серии С является готовым решением по размещению 19” активного сетевого оборудования в офисных зданиях, ЦОД и промышленных помещениях. Практический дизайн и высота 42U позволяет решать любые задачи по размещению оборудования предельной массы до 1000 кг. Степень защиты шкафа - IP30. Внутри шкафа находятся усиленные стойки для удобного крепления и регулирования по глубине различного сетевого оснащения. Для удобства размещения все панели шкафа снимаются, что позволяет производить монтаж с 4-х сторон. Для фиксации панелей необходимо придавить ее в месте замка и повернуть ключ. Вентиляция серверного шкафа происходит естественным путем, через перфорированные отверстия в верхней и нижней части корпуса, а также через дверь. Для размещения оборудования для дополнительного охлаждения есть возможность прикрепить блоки вентиляторов в верхнюю и нижнюю стенку. Для снятия статических разрядов внутри шкафа конструкцией предусмотрены наличие клемм заземления на корпусе и дверях. Поставка телеком шкафа осуществляется в разобранном виде.
| Высота, U | 42 |
| Артикул | Тцб-0009545 |
| Ширина, мм | 600 |
| Глубина, мм | 600 |
| Крок регулювання монтажних стійок, мм | 25 |
| Тип передніх дверей | Перфорація |
| Кут відкриття дверей | 180° |
| Кабельні вводи | по два в основі і даху |
| Покриття | порошково-полімерне |
| Колір | Світло-сірий (RAL 7035) |
| Ступінь захисту | IP30 |
| Тип виконання | Підлогове |
| Макс. стат. навантаження | 1000 кг |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ipcom |
| Країна виробник | Україна |
| Варіант установки | Підлоговий |
| Габаритні розміри | |
| Глибина | 600 мм |
| Робоча висота (U) | 42U |
| Робоча ширина (") | 19" |
| Додаткові характеристики | |
| Колір шафи | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Ширина (мм) | 600 |
- Ціна: 24 851 ₴





