
Шафа комутаційний напольна 18U 600x800 перфоровані двері
15 276 ₴
Показати оптові ціни- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: С-18U-06-08-ДП-ПГ-1
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
Телекоммуникационный шкаф напольный серии С представляет собой готовое решение по размещению электротехнического оборудования систем передачи данных выполненного в 19'' стандарте. Высота данного изделия составляет 18U c максимально статической нагрузкой в 1000 кг. Данной нагрузки хватает для большинства решений по размещению оборудования и построению сетей и узлов связи.
Внутри шкафа имеются стойки для регулирования устройств по высоте и глубине. Перфорированная дверь обеспечивает отличную вентиляцию и циркуляцию воздуха внутри шкафа. Для оборудования, которому требуется дополнительное охлаждение, можно установить дополнительные блоки вентиляторов в верхнюю и нижнюю стенку. Для снятия статических разрядов внутри шкафа, конструкцией предусмотрены наличие клемм заземления на корпусе и дверях. Съемные боковые стенки шкафа позволяют устанавливать оборудование с 4-х сторон, что так же облегчает доступ. Для кабельных вводов на задней части, верхней и нижней стенке шкафа разработана съемная панель, на которой находится заглушка с возможностью установки щеточного ввода, для защиты от пыли. Шкаф поставляется в разобранном виде и легок в сборке.
| Высота, U | 18 |
| Артикул | Тцб-0012327 |
| Ширина, мм | 600 |
| Глубина, мм | 600 |
| Шаг регулировки монтажных стоек, мм | 25 |
| Тип передней двери | Перфорация |
| Угол открытия двери | 180° |
| Кабельные вводы | по два в основании и крыше |
| Покрытие | порошково-полимерное |
| Цвет | Светло-серый (RAL 7035) |
| Степень защиты | IP30 |
| Тип исполнения | Напольное |
| Макс. стат. навантаження | 1000 кг |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ipcom |
| Країна виробник | Україна |
| Варіант установки | Підлоговий |
| Габаритні розміри | |
| Глибина | 800 мм |
| Робоча висота (U) | 18U |
| Робоча глибина (мм) | 800 |
| Робоча ширина (") | 19" |
| Додаткові характеристики | |
| Колір шафи | Чорний |
| Користувацькі характеристики | |
| Ширина (мм) | 600 |
- Ціна: 15 276 ₴



