Корзина
81 отзыв
Надежный продавец Prom.ua
HagerНовинка
+380444567873
Контакты
Мережевi Актуальнi Рiшення ТОВ
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+380677677779Киевстар
+380930596380life:)
+380677389187Киевстар
+380444567873Бухгалтерия
УкраинаКиев03113, Проспект Победы 62Б
593321738
oxychka123
+380 67 767 77 79
Карта

Кабель ВО бронированный, 8 волокон O-CFP (SR) D-8E9 / 125 / Flex

Кабель ВО бронированный, 8 волокон O-CFP (SR) D-8E9 / 125 / Flex
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 520868

15 грн.

Показать оптовые цены
Кабель ВО бронированный, 8 волокон O-CFP (SR) D-8E9 / 125 / Flex
15 грн.
В наличииКабель ВО бронированный, 8 волокон O-CFP (SR) D-8E9 / 125 / Flex
Купить
+38067767-77-79
  • +38067738-91-87
  • +380677677779 Киевстар
  • +380930596380 life:)
  • +380677389187 Киевстар
  • +380444567873 Бухгалтерия
Купить
+38067767-77-79
  • +38067738-91-87
  • +380677677779 Киевстар
  • +380930596380 life:)
  • +380677389187 Киевстар
  • +380444567873 Бухгалтерия
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кабель ВО бронированный, O-CFP (SR) D-8E9 / 125 / Flex - 8 волокон, одномод ITU-T G.652D, центр.туба, гофроброня, 2 стержни (сталь), PE-оболочка
facebook twitter
Характеристики
Основные
Производитель  RCI
Страна производительУкраина
Конструктивные особенности
Количество волокон8
Дополнительные характеристики
Количество волокон8
Вид кабеляОптический
ИзготовительRCI
Информация для заказа
  • Цена: 15 грн.
Отзывы о товаре