
Кабель коаксиальный F 1160BV bl,центр. жила Fe-Cu, черный, бухта 305 м.
4 533 ₴/бухта
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 44131
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
Товар доступен на сайте компании
Коаксиальные кабели 11-й серии (RG-11) с волновым сопротивлением 75 Ом предназначены для передачи аналоговых и цифровых сигналов в распределительных сетях кабельного, спутникового и эфирного телевидения, в том числе с использованием DOCSIS 2.0 или DOCSIS 3.0, подключения систем видеонаблюдения, подключения эфирных телевизионных и спутниковых антенн.
Коаксиальный кабель FinMark F1160BV идеально подходит для важных участков сети, где полностью используются его отличные электрические и эксплуатационные характеристики: низкий уровень затухания, хорошая экранировка, механическая прочность.
Основные места прокладки кабеля FinMark F1160BV – в стояках и между стояками домов, в подвалах, на чердаках, наружная прокладка по стенам и на крышах зданий.
Конструкция:
Стальная, плакированная медью центральная жила, физически вспененный полиэтиленовый диэлектрик, двухслойный экран из приклеенной к диэлектрику алюминиевой фольги и проволочной оплетки 60% плотности заполнения, поливинилхлоридная оболочка черного цвета.
Обозначение кабеля типа RG-11, RG-1160, RG-1160BV:
Среди предложений от разных производителей достаточно часто можно встретить маркировку коаксиальных кабелей RG-11, RG-11 со стандартной 60% оплёткой, или RG-1160.
Данная маркировка впервые начала применятся еще в середине XX века для кабелей различного назначения.
Обозначения кабелей типа RG стало широко распространенным, поэтому иногда используется и сейчас, хотя такой принцип уже недостаточно точно описывает особенности и характеристики всех доступных на рынке моделей кабеля.
Если вам требуется коаксиальный кабель типа RG-1160, RG-1160BV или вы ищете замену для старого кабеля RG-11 со стандартной или 60% оплёткой, рекомендуем обратить внимание на современную модель FinMark F1160BV.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FinMark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кабеля | Коаксиальный |
| Упаковка | Бухта |
| Конструктивные особенности | |
| Материал центральной жилы | Омедненная сталь |
| Механические характеристики | |
| Плотность оплетки | 60 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в упаковке (м) | 305 |
- Цена: 4 533 ₴/бухта
- Способ упаковки: На данный товар отправка наложенным платежом не распространяется.

