Продавец Мережевi Актуальнi Рiшення ТОВ развивает свой бизнес на Prom.ua 11 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Prom.ua с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
98 отзывов
MikroTikНовинка
Оборудование для кабельных систем
+380444567873
+380677677779
+380930596380
+380677389187

Патчкорд SC/UPC-FC/UPC MM (G50-OM3) 1м Dupplex

  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: UPCSCFCMM1D

231 грн.

Показать оптовые цены
+38067738-91-87
  • +380677677779
    Киевстар
  • +380930596380
    life:)
  • +380677389187
    Киевстар
  • +380444567873
    Бухгалтерия
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC MM (G50-OM3) 1м Dupplex
Патчкорд SC/UPC-FC/UPC MM (G50-OM3) 1м DupplexПод заказ
231 грн.
+38067738-91-87
  • +380677677779
    Киевстар
  • +380930596380
    life:)
  • +380677389187
    Киевстар
  • +380444567873
    Бухгалтерия
Купить

Описание

Патчкорд SC/UPC-FC/UPC MM (G50-OM3) 1м Dupplex

Характеристики

Основные
Страна производительКитай
Пользовательские характеристики
Длина патч-корда(м)1
Тип патчкордаПатчкорды оптические многомод
Тип ПолировкиUPC
Типы коннекторовSC-FC

Информация для заказа

  • Цена: 231 грн.