Продавец Мережевi Актуальнi Рiшення ТОВ развивает свой бизнес на Prom.ua 11 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Prom.ua с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
103 отзыва
MikroTikНовинка
Оборудование для кабельных систем
+380444567873
+380677677779
+380930596380
+380677389187

Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 3м Dupplex

  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: UPCSCSCMM3D

257 грн.

Показать оптовые цены

Минимальная сумма заказа на сайте — 300 грн.

+38067738-91-87
  • +380677677779
    Киевстар
  • +380930596380
    life:)
  • +380677389187
    Киевстар, Viber, Telagram, WhatsApp
  • +380444567873
    Бухгалтерия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 3м Dupplex
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 3м DupplexПод заказ
257 грн.
+38067738-91-87
  • +380677677779
    Киевстар
  • +380930596380
    life:)
  • +380677389187
    Киевстар, Viber, Telagram, WhatsApp
  • +380444567873
    Бухгалтерия
Купить

Описание

Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 3м Dupplex

Характеристики

Основные
Страна производительКитай
Пользовательские характеристики
Длина патч-корда(м)3
Тип патчкордаПатчкорды оптические многомод
Тип ПолировкиUPC
Типы коннекторовSC-SC

Информация для заказа

  • Цена: 257 грн.