Корзина
80 отзывов
Надежный продавец Prom.ua
HagerНовинка
+380444567873
Контакты
Мережевi Актуальнi Рiшення ТОВ
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+380677677779Киевстар
+380930596380life:)
+380677389187Киевстар
+380444567873Бухгалтерия
УкраинаКиев03113, Проспект Победы 62Б
593321738
oxychka123
+380 67 767 77 79
Карта

Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 1м Dupplex

Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 1м Dupplex
  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: UPCSCSCMM1D

212 грн.

Показать оптовые цены
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 1м Dupplex
212 грн.
Под заказПатчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 1м Dupplex
Купить
+38067738-91-87
  • +380677677779 Киевстар
  • +380930596380 life:)
  • +380677389187 Киевстар
  • +380444567873 Бухгалтерия
Купить
+38067738-91-87
  • +380677677779 Киевстар
  • +380930596380 life:)
  • +380677389187 Киевстар
  • +380444567873 Бухгалтерия
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Патчкорд SC/UPC-SC/UPC MM (G50-OM3) 1м Dupplex

facebook twitter
Характеристики
Страна производительКитай
Дополнительные характеристики
Длина патч-корда(м)1
Тип полировкиUPC
Типы коннекторовSC-SC
Тип патчкордаПатчкорды оптические многомод
Информация для заказа
  • Цена: 212 грн.
Отзывы о товаре