Корзина
95 отзывов
HagerНовинка
+380444567873
Контакты
Мережевi Актуальнi Рiшення ТОВ
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+380677677779Киевстар
+380930596380life:)
+380677389187Киевстар
+380444567873Бухгалтерия
УкраинаКиев03113, Проспект Победы 62Б
593321738
oxychka123
+380 67 767 77 79
+380 67 767 77 79
Viber+380677389187
Карта

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC - SC/UPC, 50 м G.657А

Патчкорд оптический FTTH SC/UPC - SC/UPC, 50 м G.657А
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: FTTH SC/UPC-SC/UPC-50

200 грн.

Показать оптовые цены
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC - SC/UPC, 50 м G.657А
200 грн.
В наличииПатчкорд оптический FTTH SC/UPC - SC/UPC, 50 м G.657А
Купить
+38067738-91-87
  • +380677677779 Киевстар
  • +380930596380 life:)
  • +380677389187 Киевстар
  • +380444567873 Бухгалтерия
Купить
+38067738-91-87
  • +380677677779 Киевстар
  • +380930596380 life:)
  • +380677389187 Киевстар
  • +380444567873 Бухгалтерия
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Оптический патчкорд изготовлен на базе FTTH кабеля и оконцован заполированными в заводских условиях оптическими коннекторами SC/UPC.

Основное назначение — подключение абонентов в сетях PON, FTTH и других оптических сетях с глубоким проникновением оптики. Патчкорды изготавливаются длиной 50, 75, 100, 125, 150, 200 метров, или другого размера под заказ.

Приставка Flex означает, что в данном патчкорде используется одномодовое оптическое волокно с уменьшенными потерями при изгибе, соответствующее рекомендациям G.657A1. Оболочка кабеля выполнена из LSZH материала, внутри имеются два пластико-арамидных упрочняющих элемента.

 

facebook twitter
Характеристики
Страна производительКитай
Дополнительные характеристики
Длина патч-корда(м)50
Тип полировкиUPC
Типы коннекторовSC-SC
Тип патчкордаПатчкорды оптические FTTH
Информация для заказа
  • Цена: 200 грн.