Корзина
80 отзывов
Надежный продавец Prom.ua
HagerНовинка
+380444567873
Контакты
Мережевi Актуальнi Рiшення ТОВ
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+380677677779Киевстар
+380930596380life:)
+380677389187Киевстар
+380444567873Бухгалтерия
УкраинаКиев03113, Проспект Победы 62Б
593321738
oxychka123
+380 67 767 77 79
Карта

Медиаконвертер TP-LINK MC210CS 1000M RJ45 to 1000M single-mode SC

Медиаконвертер TP-LINK MC210CS   1000M RJ45 to 1000M single-mode SC
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: MC210CS

1 582 грн.

Показать оптовые цены
Медиаконвертер TP-LINK MC210CS   1000M RJ45 to 1000M single-mode SC
1 582 грн.
В наличииМедиаконвертер TP-LINK MC210CS 1000M RJ45 to 1000M single-mode SC
Купить
+38067738-91-87
  • +380677677779 Киевстар
  • +380930596380 life:)
  • +380677389187 Киевстар
  • +380444567873 Бухгалтерия
Купить
+38067738-91-87
  • +380677677779 Киевстар
  • +380930596380 life:)
  • +380677389187 Киевстар
  • +380444567873 Бухгалтерия
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

MC210CS 1000M RJ45 to 1000M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km, switching power adapter, chassis mountable

MC210CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-LX/LH, медиаконвертер MC210CS предназначен для использования с одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 1310 нм и относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.

Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC210CS не требуется шасси для крепления) или вместе с 19´´ специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния. MC210CS позволяет увеличить протяженность оптоволоконного (одномодового) канала на расстояние до 15 км.

facebook twitter
Характеристики
Основные
Производитель  TP-Link
Страна производительКитай
Дополнительные характеристики
ИзготовительTP-Link
Информация для заказа
  • Цена: 1 582 грн.
Отзывы о товаре