Корзина
80 отзывов
Надежный продавец Prom.ua
HagerНовинка
+380444567873
Контакты
Мережевi Актуальнi Рiшення ТОВ
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+380677677779Киевстар
+380930596380life:)
+380677389187Киевстар
+380444567873Бухгалтерия
УкраинаКиев03113, Проспект Победы 62Б
593321738
oxychka123
+380 67 767 77 79
Карта

Медиаконвертер TP-LINK MC200CM 1000M RJ45 to 1000M multi-mode

Медиаконвертер TP-LINK MC200CM   1000M RJ45 to 1000M multi-mode
  • Нет в наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: MC200CM

1 582 грн.

Показать оптовые цены
Медиаконвертер TP-LINK MC200CM   1000M RJ45 to 1000M multi-mode
1 582 грн.
Нет в наличииМедиаконвертер TP-LINK MC200CM 1000M RJ45 to 1000M multi-mode
+38067738-91-87
  • +380677677779 Киевстар
  • +380930596380 life:)
  • +380677389187 Киевстар
  • +380444567873 Бухгалтерия
+38067738-91-87
  • +380677677779 Киевстар
  • +380930596380 life:)
  • +380677389187 Киевстар
  • +380444567873 Бухгалтерия
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

MC200CM 1000M RJ45 to 1000M multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 550m, switching power adapter, chassis mountable

MC200CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX, медиаконвертер MC200CM предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 850 нм и относится к классу приборов, использующих коротковолновой лазер (SX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.

Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC200CM не требуется шасси для крепления) или вместе с 19´´ специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния. MC200CM позволяет увеличить протяженность оптоволоконного канала на расстояние до 0,55 км

facebook twitter
Характеристики
Основные
Производитель  TP-Link
Страна производительКитай
Дополнительные характеристики
ИзготовительTP-Link
Информация для заказа
  • Цена: 1 582 грн.
Отзывы о товаре