Корзина
80 отзывов
Надежный продавец Prom.ua
HagerНовинка
+380444567873
Контакты
Мережевi Актуальнi Рiшення ТОВ
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+380677677779Киевстар
+380930596380life:)
+380677389187Киевстар
+380444567873Бухгалтерия
УкраинаКиев03113, Проспект Победы 62Б
593321738
oxychka123
+380 67 767 77 79
Карта

Медиаконвертер TP-LINK MC110CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC

Медиаконвертер TP-LINK  MC110CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: MC110CS

944 грн.

Показать оптовые цены
Медиаконвертер TP-LINK  MC110CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC
944 грн.
В наличииМедиаконвертер TP-LINK MC110CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC
Купить
+38067738-91-87
  • +380677677779 Киевстар
  • +380930596380 life:)
  • +380677389187 Киевстар
  • +380444567873 Бухгалтерия
Купить
+38067738-91-87
  • +380677677779 Киевстар
  • +380930596380 life:)
  • +380677389187 Киевстар
  • +380444567873 Бухгалтерия
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable

MC110CS — это медиаконвертер, разработанный для преобразования оптического сигнала (стандарт 100BASE-FX) в электрический (стандарты 10/100Base-TX и 100Base-T), или наоборот. Разработанное на базе стандартов IEEE 802.3u 10/100Base-TX, IEEE802.3ab 1000Base-T иIEEE802.3z 1000Base-FX устройство использует одномодовый 2-волоконный оптический кабель с SC-разъемом. MC110CS работает на коротковолновом лазере (SX) с длиной волны 1310 нм при передаче и приеме данных.

Другими особенностями этого модуля являются возможность (при необходимости) установки устройства в 19' шасси TP-LINK, автоматический MDI/MDIX и автосогласование режима half/full duplex для порта TX. Также, конвертор оборудован светодиодными индикаторами состояния на передней панели. Устройство MC110CS передает сигнал по одномодовому оптоволокну на дальность до 20 км.

facebook twitter
Характеристики
Основные
Производитель  TP-Link
Страна производительКитай
Дополнительные характеристики
ИзготовительTP-Link
Информация для заказа
  • Цена: 944 грн.
Отзывы о товаре