Корзина
80 отзывов
Надежный продавец Prom.ua
HagerНовинка
+380444567873
Контакты
Мережевi Актуальнi Рiшення ТОВ
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+380677677779Киевстар
+380930596380life:)
+380677389187Киевстар
+380444567873Бухгалтерия
УкраинаКиев03113, Проспект Победы 62Б
593321738
oxychka123
+380 67 767 77 79
Карта

Медиаконвертер TP-LINK MC100CM 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC

Медиаконвертер TP-LINK  MC100CM 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: MC100CM

941 грн.

Показать оптовые цены
Медиаконвертер TP-LINK  MC100CM 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC
941 грн.
В наличииМедиаконвертер TP-LINK MC100CM 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC
Купить
+38067738-91-87
  • +380677677779 Киевстар
  • +380930596380 life:)
  • +380677389187 Киевстар
  • +380444567873 Бухгалтерия
Купить
+38067738-91-87
  • +380677677779 Киевстар
  • +380930596380 life:)
  • +380677389187 Киевстар
  • +380444567873 Бухгалтерия
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable

MC100CM — это медиаконвертер, разработанный для преобразования оптического сигнала (стандарт 100BASE-FX) в электрический (стандарты 10/100Base-TX и 100Base-T), или наоборот. Разработанное на базе стандартов IEEE 802.3u 10/100Base-TX, IEEE802.3ab 1000Base-T иIEEE802.3z 1000Base-FX устройство использует многомодовый оптический кабель с оптическим SC-портом. MC100CM работает на коротковолновом лазере (SX) с длиной волны 1310 нм при передаче и приеме данных.

Другими особенностями этого модуля являются возможность (при необходимости) установки устройства в 19' шасси TP-LINK, автоматический MDI/MDIX и автосогласование режима half/full duplex для порта TX. Также, конвертор оборудован светодиодными индикаторами состояния на передней панели. Устройство MC100CM передает сигнал по многомодовому оптоволокну на расстояние до 2 км.

Ключевые параметры:
Соответствует стандартам 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX
Возможность принудительной настройки режимов half/full для FX-порта
Дальность передачи сигнала — до 2 км.

Особенности продукта:
Соответствует стандартам 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX
Один SC разъем и один RJ45 порт
Автоматическое определение режима half/full duplex для Tx-порта
Автоматическое определение скорости передачи 10/100Мбит/с и авто-MDIX для Tx порта
Возможность принудительной установки режима передачи half/full для FX порта
Дальность передачи до 2 км
Светодиодные индикаторы состояния
Внешний источник питания (DC5V/2A)

facebook twitter
Характеристики
Основные
Производитель  TP-Link
Страна производительКитай
Дополнительные характеристики
ИзготовительTP-Link
Информация для заказа
  • Цена: 941 грн.
Отзывы о товаре