
Модуль оптический SFPd-20-1310-LC
345 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 157622
+380677677779
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модули Step4Net SFPd-20-1310-LC предназначены для организации соединения по двум оптическим волокнам одномодового оптического кабеля 9/125мкм. Модули Step4Net SFPd-20-1310-LC работают на длине волны 1310nm и работают в паре с друг другом. При этом TX выход одного модуля должен быть соединен с RX входом другого. Модули обеспечивают передачу данных на скорости 1.25Gbps/1.063Gbps на расстоянии до 20 км и поддерживают функцию цифровой диагностики параметров (DDM). Трансиверы оборудованы двумя оптическими портоми (TX + RX) с дуплексным разъемом LC.
Характеристики
| Двухволоконный SFPd-20-1310-LC Step4Net | |
| Характеристика | Параметр |
| Тип модуля | SFPd-20-1310-LC |
| Скорость передачи данных | 1.25Gbps/1.063Gbps |
| Встроенная цифровая диагностика (DDM) | + |
| Длина волны передачи/приема | 1310nm/1310nm |
| Мощность передатчика, Pout | 0…5 dBm |
| Чувствительность приемника, Pin | -29 dBm |
| Макс. расстояние передачи данных | 120 км |
| Тип трансивера | FP laser |
| Тип ресивера | PIN photodetector |
| Тип разъема | duplex LC Connector |
| "Горячая" замена | + |
| Питание | +3.3V |
| Рабочая температура | 0 ... +70 °C |
| Соответствует стандарту | IEEE 802.3 100BASE-BX |
| SFP MSA и SFF-8472 | |
| Размер модуля | 8.5х13.5х57 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Step4Net |
| Страна производитель | Китай |
| Длина волны | 1310 нм |
| Диагностика DDM | Да |
| Напряжение | 3.3 В |
| Режим горячей замены | Да |
| Тип | SFP |
| Тип системы | Duplex (двухволоконная) |
| Скорость передачи данных | 1 Гб/с |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для компьютерных сетей |
| Применение | Для внутренних работ |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴

