
Модуль оптический Step4Net SFPd-20-1550-WDM-SC
413 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 257620
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
Модули Step4Net SFPd-20-1310-WDM предназначены для организации соединения по одному волокну одномодового оптического кабеля 9/125мкм по технологии WDM (Wavelength Division Multiplexing - мультиплексирование с разделением по длине волны).
Модуль SFPd-20-1310-WDM работает в паре с модулем SFPd-20-1550-WDM. При этом модуль SFPd-20-1310-WDM передает данные на длине волны 1310nm , а принимает данные на длине волны 1550nm. С другой стороны модуль SFPd-20-1550-WDM передает данные на длине волны 1550nm , а принимает данные на длине волны 1310nm. Модули обеспечивают передачу данных на скорости 1.25Gbps/1.063Gbps на расстоянии до 20 км. Трансиверы оборудованы одним оптическим портом с разъемом LC (модуль SFPd-20-1310-WDM-LC), либо SC (модуль SFPd-20-1310-WDM-SC).
| Скорость передачи данных | 1.25Gbps/1.063Gbps |
| Встроенная цифровая диагностика (DDM) | + |
| Длина волны передачи/приема | 1310nm/1550nm |
| Мощность передатчика, Pout | -9…-3 dBm |
| Чувствительность приемника, Pin | -23 dBm |
| Макс. расстояние передачи данных | 20 км |
| Тип трансивера | FP laser |
| Тип ресивера | PIN photodetector |
| Тип разъема | LC Connector (модуль SFPd-20-1310-WDM-LC) SC Connector (модуль SFPd-20-1310-WDM-SC) |
| "Горячая" замена | + |
| Питание | +3.3V |
| Рабочая температура | 0 ... +70 °C |
| Соответствует стандарту | SFP MSA и SFF-8472 SONET OC-24-LR-1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Step4Net |
| Страна производитель | Китай |
| Длина волны | 1550 нм |
| Диагностика DDM | Да |
| Напряжение | 3.3 В |
| Режим горячей замены | Да |
| Рабочая дистанция | 20 км |
| Тип | SFP |
| Тип системы | WDM (одноволоконная) |
| Скорость передачи данных | 1 Гб/с |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для компьютерных сетей |
| Применение | Для внутренних работ |
| Тип разьема | 1xSC |
- Цена: 413 ₴


