Модуль SFP-copper стандарта 1000Base-T обеспечивает передачу данных по витой паре категории 5, на расстояние до 100 метров.
Характеристики
| Медный SFP-RJ45-10/100/1000 Base-T Step4Net | |
| Характеристика | Параметр |
| Тип модуля | SFP-RJ45-10/100/1000 Base-T |
| Скорость передачи данных | 1.25Gbps |
| Макс. расстояние передачи данных | 100m Cat5e cable |
| Тип разъема | RJ-45 |
| "Горячая" замена | + |
| Питание | +3.3V |
| Рабочая температура | 0 ... +70 °C |
| Соответствует стандарту | EEE 802.3ab |
| SFP MSA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Step4Net |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочая дистанция | 120 км |
| Тип | SFP |
| Скорость передачи данных | 1000 Гб/с |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разьема | RJ45 |
| Тип системы | WDM (двухволоконная) |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴


