
Свинцово-кислотный аккумулятор Ritar DG12-55 (Deep Cycle)
2 762 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 282463
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
Свинцово-кислотный аккумулятор Ritar DG12-55серии DG (Deep Cycle) предназначен для частых циклических разрядок-зарядок, что делает акумулятор пригодным для использования в солнечных и ветровых электростанциях, ИБП, телекоммуникационных систем. Благодаря использованию усиленных пластин свинца и усовершенствованно гелевого электролита количество циклов розряда-заряда достигает высокого значения (400 циклов при глубоком разряде до 100%). В буферном режиме срок службы АКБ составляет не менее 12 лет. DG12-55 имеет номинальную емкость 55Ah / 20HR с рабочим напряжением 12.8V. Параметр 20 HR или С20 указывает на то, что полностью заряженный АКБ обеспечит 55Аh при разряде в течение 20 часов. Ток разряда АКБ при котором мы получим всю заявленную емкость определяется по формуле 1 / C20 = 0.05 C. Для нашей модели составит 0.05 * 55Ah = 2.75 A. Аккумулятор в выполнен в герметическом корпусе из АBS пластика, устойчивого к внешним воздействиям. Не требует обслуживания. Аккумулятор имеет низкую скорость саморазряда, что позволяет сохранять энергию в течение длительного периода без необходимости постоянной зарядки. Аккумулятор имеет широкий диапазон рабочих температур, что позволяет эффективно работать даже в тяжелых климатических условиях. DG12-55 от Ritar - надежный и высококачественный элемент накопления энергии. Применение АКБ с использованием технологии Deep Cycle GEL: В телекоммуникационных и других системах связи, в том числе как внешний АКБ для зарядки мобильных телефонов, рации и т.д. Для оборудования систем видеонаблюдения, безопасности, охранной, противопожарной и другой сигнализации В системах бесперебойного питания серверных станций Как источник питания для медицинского, лабораторного, торгового и другого специализированного оборудования В системах накопления энергии от альтернативных источников (АКБ для солнечных батарей) Как аккумулятор для аварийного или светодиодного светильника Как аккумуляторы для блоков бесперебойного питания и UPS
|
Модель |
DG12-55 |
| Производитель | Ritar Power |
| Тип АКБ | Свинцово-кислотный VRLA |
| Технология | Deep Cycle GEL |
| Количество банок | 6 банок |
| Номинальная энергия | 660 Вт*ч |
| Номинальная емкость |
55 Ач (C 20) |
| Напряжение | 12 В |
| Саморазряд |
> 3 % в месяц |
|
Количество циклов заряда-разряда при сохранении емкости не меньше 80% |
400+ раз @ DoD 100% ≈ 1000 раз @ DoD 50% 1500+ раз @ DoD 30%
|
| Заряд в режиме Cycle Use |
14.2-14.4 В |
| Заряд в режиме Standby Use | 13.6-13.8 В |
| Максимальный ток заряда | 16.5 А |
| Рекомендованный ток заряда | 11 А |
| Терминалы | M8 |
| Габариты и вес | 229×138×211 мм / 17.5 кг |
| Температура эксплуатации |
Разряд: -40 C.. +60 C Заряд: -20 C..+ 50 C Хранение: -40 C..+ 60 C |
| Гарантия | 12 м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 2 762 ₴
- Способ упаковки: На данный товар отправка наложенным платежом не распространяется.


