
Свинцово-кислотный аккумулятор BestEn BB-12V-18Аh (GEL)
914 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 278481
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
Свинцово-кислотный аккумулятор BestEn BB-12V-18Аh (GEL) имеет номинальную емкость 18Ah (C20) с рабочим напряжением 12V.
BB-12V-18Аh (GEL) выполнен в герметическом корпусе и произведен по технологии GEL, т.е. вместо использования жидкого электролита, используется электролит в гелеобразном состоянии (силикагель) за счет добавления в абсорбированный электролит двуокиси кремния. Указаннная технология силикагеля позволяет достичь высокую производительность в более широком диапазоне диапазон температур и улучшенный ресурс использования (количество циклов заряда-розряда) на 50% по сравнению с аккумуляторами типа AGM.
Параметр С20 или 20 HR указывает на то, что полностью заряженный АКБ обеспечит 18 Аh при разряде (до 10.5V) в течение 20 часов. Ток розряда АКБ при котором мы получим всю заявленную емкость определяется по формуле 1 / C20 = 0.05 C. Для нашей модели составит 0.05 * 18 Ah = 0.9 A. При С10 номинальная емкость cоставит 17 Ah.
Срок службы АКБ не менее 12 лет в зависимости от условий эксллуатации (в буферном режиме при температуре 25С).
Применение АКБ с использованием технологии GEL:
- В телекоммуникационных и других системах связи, в том числе как внешний АКБ для зарядки мобильных телефонов, рации и т.д.
- Для оборудования систем видеонаблюдения, безопасности, охранной, противопожарной и другой сигнализации
- В системах бесперебойного питания серверных станций
- Как источник питания для медицинского, лабораторного, торгового и другого специализированного оборудования
- В системах накопления энергии от альтернативных источников (АКБ для солнечных батарей)
- Как аккумулятор для аварийного или светодиодного светильника
- Как аккумуляторы для блоков бесперебойного питания и UPS
|
Модель |
BB-12V-18Аh (GEL) |
| Бренд | BestEn |
| Тип АКБ | Свинцово-кислотный VRLA |
| Технология | GEL |
| Количество банок | 6 банок |
| Номинальная энергия | 216 Вт*ч |
| Номинальная емкость |
18 Ah (C 20) 17 Ah (C 10) |
| Напряжение | 12 В |
| Саморазряд (уровень заряда) |
91 % (после 3 месяцев) 82 % (после 6 месяцев) 64 % (после 12 месяцев) |
|
Количество циклов заряда-разряда при сохранении емкости не меньше 80% |
2000 раз @ DoD 30% ≈ 1000 раз @ DoD 50% |
| Заряд в режиме Cycle Use |
14.4-14.7 В (начальный ток заряда меньше 5.4 А) |
| Заряд в режиме Standby Use | 13.5-13.8 В |
| Терминалы | M5 |
| Габариты и вес | 181×77×167 мм / 5 кг |
| В групповой коробке | 2 шт. |
| Гарантия | 12 м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BestEn |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 914 ₴
- Способ упаковки: На данный товар отправка наложенным платежом не распространяется.

