
Аккумуляторный блок Ritar R-LPF51.2V100AH BT (LV/51.2V/100Ah/5.12kWh)
43 116 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 281892
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
R-LPF51.2V100AH - аккумуляторный блок от компании Ritar Power, которая специализируется на производстве свинцово-кислотных и литиевых аккумуляторах. Блок выполнен в 19" rack исполнении, предназначен для хранения и обеспечения энергии ёмкостью 5.1 кВт*ч в низковольтных системах (LV).
Номинальное напряжение 51.2 В. Номинальная ёмкость 100 Ah.
Модель имеет совместимость с инверторами известных производителей, представленных ниже:

R-LPF51.2V100AH основан на использовании химии LifePO4, которая характеризуется глубокой емкостью, быстрой зарядкой, длительным сроком эксплуатации, большим количеством циклов заряда-разряда и современным практичным дизайном.
Аккумуляторный блок имеет встроенную систему контроля аккумуляторов (BMS), являющейся собственной разработкой компании Ritar, которая управляет всеми элементами и имеют функции защиты. BMS оснащена коммуникационными портами CAN/RS485/RS232 для подключения к внешним инверторам. С помощью переходника USB-RS-485 и ПО BMSTool возможно локальное подключение к аккумуляторному блоку для отслеживания состояния параметров и установки протокола совместимости с инверторами. Модель поставляемая компанией DEPS так же имеет встроенный модуль Bluetooth.
Подключение к аккумуляторному блоку силовых проводов осуществляется через клеммы. Несколько блоков можно подключить параллельно до 15 блоков для наращивания большей емкости и продолжительности времени автономного питания.
R-LPF51.2V100AH имеют 100% доступной емкости, применяется в системах накопления энергии и резервного питания различных типов оборудования.
Особенности:
- Тип аккумуляторного блока: LV/51.2V/100Ah/5.12kWh/LifePO4
- Ресурс циклов разряда-заряда > 4000 +
- Встроенная BMS с портами коммуникации: CAN/RS485/RS232/Bluetooth
- Наличие индикации: SOC, RUN, ALARM
- Встроенные функции защиты: OVP, LVP, OCP, OTP, LTP, SСP
- Возможность локального подключения с помощью BMS PC software
- Возможность подключения в параллель до 15 блоков
- Rack установка
- Высокая плотность энергии - компактные размеры и небольшой вес
- Соответствие протоколам безопасности UN38.3, MSDS, CE
|
Производитель |
Ritar Power |
| Модель | R-LPF51.2V100AH |
| Тип | Аккумуляторный блок |
| Химия элементов | LiFePO4 (литий-железо-фосфат) |
| Производитель элементов | Ячейки класса А |
| Ресурс | >4000+ циклов @ 80% DOD, 25℃ |
| Номинальная энергия | 5100 Вт*час |
| Номинальное напряжение | 51.2 В |
| Номинальная емкость | 100 Aч |
| Максимальный ток разряда и заряда | 100 А / 100A |
| Рекомендованный ток разряда и заряда | 50 А / 50A |
| Напряжение заряда | 55.2~58.4 В |
| Напряжение глубокого разряда |
44.8 В (в буферном режиме) 48 В (в циклическом режиме) |
| BMS | есть (CAN/RS485/RS232) |
| Терминалы | M8 |
| Температура эксплуатации |
Разрядка: -20~55 °C Зарядка: 0~55°C Рекомендованная: 15~35°C |
| Материал корпуса | Металл |
| Габариты и вес | 442*400*130 мм / 39.5 кг |
| Соответствие стандартам безопасности | UN38.3, MSDS |
| Установка | Rack |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 43 116 ₴
- Способ упаковки: На данный товар отправка наложенным платежом не распространяется.

