Аккумулятор Deye SE-G5.1 Pro-B является современным источником питания, разработанным компанией Deye. Этот аккумулятор отлично подходит для систем резервного питания и СЭС.
Одной из отличительных особенностей аккумулятора Deye SE-G5.1 Pro является его глубина разряда до 90% без ухудшения физико-химических свойств. Количество циклов заряда-разряда 6000+. Это означает, что он может обеспечить стабильное питание с высокой эффективностью на долгие годы даже во время глубокого разряда.
Аккумулятор Deye SE-G5.1 Pro-B имеет встроенную систему контроля аккумуляторов (BMS), которая управляет всеми элементами и имеет функцию защиты. BMS оснащена коммуникационными портами CAN/RS485/RS232 для подключения к внешним инверторам. Блок имеет безопасную и долговечную конструкцию, высокую эффективность и емкость при небольших размерах. Его класс защиты IP20 и природное охлаждение обеспечивают безопасность его использования, а широкий диапазон рабочих температур от 0°C до 55°C делает его отличным выбором для различных условий. Возможность установки в 19-дюймовый шкаф/стойку.
Несколько блоков можно подключить параллельно для наращивания большей емкости и времени автономного питания до 32 блоков (до 196 кВт*ч) без внешнего контроллера.
Отличия аккумуляторных блоков Deye SE-G5.1 Pro и SE-G5.1 Pro-B.
| Модель | Подключение силовых проводов к АКБ | Наличие DC автомата |
| SE-G5.1 Pro | Клеммы | Отсутствует |
| SE-G5.1 Pro-B | Коннектора (идут в комплекте) | Присутствует |
Для подключения силовых кабель к аккумуляторному блоку используется проприетарные коннектора. В комплекте поставляется кабель для подключения к инвертору и дополнительному аккумуляторному блоку.
Особенности:
- Низковольтный аккумуляторный блок LV/51.2V/100Ah/5.1kWh/LiFePO4
- Ресурс циклов разряда-заряда 6000+
- Высокая плотность энергии
- Встроенная BMS Компактные размеры и небольшой вес
- Возможность установки в 19-дюймовый шкаф/стойку
- Возможность параллельного подключения до 32 блоков (до 196 кВт*ч) без внешнего контроллера
| Производитель | Deye |
| Модель | SE-G5.1 Pro-B |
| Емкость аккумулятора | 100 Ah |
| Тип батареи | Литий-ионный (LiFePO4) |
| Номинальное напряжение | 51.2 V |
| Напряжение зарядки | 57.6 V |
| Напряжение отсечки разряда | 43.2 V |
| Диапазон рабочего напряжения | 43.2 - 57.6 V |
| Зарядный ток (макс.) | 100 A |
| Ток отключения (макс.) | 100 A |
| Цикл жизни | 6000 циклов |
| Материал корпуса | Металл |
| Режим охлаждения | Пассивное |
| Тип клемы | Проприетарный коннектор (в комплекте поставляется кабель для подключения) |
| Рабочая температура заряда | 0°C..+55°C |
| Рабочая температура разряда | -20°C..+55°C |
| Температура хранения | 0°C..+35°C |
| Порты связи | CAN2.0 |
| RS485 | |
| Размеры товара (без упаковки) та вес | 560x440x133 мм / 48 кг |
| № | Наименование | Количество |
| 1 | Аккумуляторный блок | 1 шт. |
| 2 | Кабель RJ45 300 мм | 1 шт. |
| 3 | 4AWG красно-черный кабель питания 300 мм | 1 шт. |
| 4 | 10AWG желто-зеленый провод заземления 300 мм | 1 шт. |
| 5 | Болт для шкафа M6x16 | 1 шт. |
| 6 | Батарейная стойка | 1 шт. |
| 7 | Фиксированные ушки и болт M4x8 | 1 шт. |
| 8 | Инструкция | 1 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 47 207 ₴
- Способ упаковки: На данный товар отправка наложенным платежом не распространяется.


