
Шкаф телекоммуникационный 22U 600x600 перфорированный
8 837 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: СН-22U-06-06-ДП-1
+380677677779
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
СЕРВЕРНЫЙ ШКАФ IPCOM СН-22U ДП-1 представляет собой идеальное решение для организации серверных и сетевых систем в компактных помещениях. Простота сборки и удобство использования делают их идеальным выбором для малых и средних предприятий, офисов и домашних сетей. Кроме того, стильный дизайн и возможность разнообразия цветовых решений позволяют легко интегрировать шкафы в любой интерьер. Будьте уверены в надежности и безопасности вашего оборудования с настенными серверными шкафами от IPCOM.
| Высота, U | 22 |
| Время сборки | 10 мин |
| Ширина, мм | 600 |
| Глубина, мм | 600 |
| Высота | |
| Шаг регулировки монтажных стоек, мм | 25 |
| Тип передней двери | Перфорация |
| Угол открытия двери | 180° |
| Кабельные вводы | в основании и крыше |
| Покрытие | порошково-полимерное |
| Цвет | Черный (RAL 9005) |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип исполнения | Настенное |
| Макс. стат. нагрузка | 60 кг |
| Производитель | IPCOM |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ipcom |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 600 мм |
| Рабочая высота (U) | 22U |
| Рабочая глубина (мм) | 600 |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 8 837 ₴


