
Крыша для кронштейна настенного 19 "глуб. 380мм, серый
691 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CMS-WBR-380GR
+380677677779
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар доступен на сайте компании
Крышка для установки на настенный кронштейн 19” используется для организации дополнительного полезного места, например, для размещения монитора, клавиатуры, мышки. При установке второго кронштейна и масштабировании по высоте количества юнитов, крышка нижнего кронштейна становиться дном верхнего и позволяет разместить оборудование без встроенного крепления стандарта 19 дюймов. Доступны два размера по глубине: 380 мм и 480 мм. Рекомендуется подбирать глубину крышки в соответствии с необходимой глубиной кронштейна.
Характеристики:
Модель: CMS-WB4U-480V-GR
Тип: Крышка на кронштейн
Высота, мм: 23
Глубина, мм: 380
Ширина, мм: 515
Цвет: серый, RAL 7035
Толщина металла, мм: 1,2
Вес, кг: 1,5
Размер упаковки, см (д*ш*в): 38,5*52*2,5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMS |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настенный |
| Глубина | 380 мм |
| Цвет шкафа | Серый |
| Рабочая глубина (мм) | 380 |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 691 ₴




