
Стойка-кронштейн Cube 19" 9U 550х550х550 мм, черная
2 848 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UA-OFLC955-BK
+380677677779
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Компактный размер в разобранном виде. Со всех сторон 19- дюймов, и вертикально и горизонтально. Все шесть граней куба одинаковы Дополнительные направляющие могут обеспечить место под крепление 10-дюймов и одновременно могут регулировать глубину крепления оборудования Устанавливается на стену как кронштейн, на пол как стойка.
"Cube" масштабируемость, компактность, универсальность, напольная установка, настенный монтаж, формат 19" и 10", различные варианты сборки под разные задачи."Cube" можно соединять между собой, масштабируя как вверх, ширину, глубину, кратно 550 мм (9U).
Характеристики:- Формат установки оборудования 19"
- Формат установки 10" опционально
- Материал сталь 1.5 мм
- Цвет черный
- Окраска порошковая
- Размер упаковки 560x90x80 мм
- Вес 7 кг
- Дополнительные опции:
- Ножки для установки на пол под М10 (нужны гайки)
- Колеса для под М10 (нужны гайки)
- Ручки для переноски (пара)
- Комплект для крепления на стену
- Дополнительные направляющие (комплект)
- Стыковочный комплект для масштабирования
- Панель для стойки "заглушка на всю грань"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMS |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенно-напольный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип стойки | Двухрамная |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 550 мм |
| Рабочая высота (U) | 9U |
| Рабочая глубина (мм) | 550 |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Черный |
| Конструктивные особенности | |
| Количество монтажных направляющих | Две пары |
Информация для заказа
- Цена: 2 848 ₴







