Корзина
80 отзывов
Надежный продавец Prom.ua
HagerНовинка
+380444567873
Контакты
Мережевi Актуальнi Рiшення ТОВ
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
+380677677779Киевстар
+380930596380life:)
+380677389187Киевстар
+380444567873Бухгалтерия
УкраинаКиев03113, Проспект Победы 62Б
593321738
oxychka123
+380 67 767 77 79
Карта

Медиаконвертор PLANET FT-806B20 10/100TX — 100Base-FX (WDM) — 1550nm — 20KM, LFPT

Медиаконвертор PLANET FT-806B20 10/100TX — 100Base-FX (WDM) — 1550nm — 20KM,  LFPT
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: FT-806B20

1 658 грн.

Показать оптовые цены
Медиаконвертор PLANET FT-806B20 10/100TX — 100Base-FX (WDM) — 1550nm — 20KM,  LFPT
1 658 грн.
В наличииМедиаконвертор PLANET FT-806B20 10/100TX — 100Base-FX (WDM) — 1550nm — 20KM, LFPT
Купить
+38067738-91-87
  • +380677677779 Киевстар
  • +380930596380 life:)
  • +380677389187 Киевстар
  • +380444567873 Бухгалтерия
Купить
+38067738-91-87
  • +380677677779 Киевстар
  • +380930596380 life:)
  • +380677389187 Киевстар
  • +380444567873 Бухгалтерия
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Медиаконвертор PLANET FT-806B20 10/100TX — 100Base-FX (WDM) — 1550nm — 20KM,
LFPT

facebook twitter
Характеристики
Основные
Производитель  Planet
Страна производительТайвань
Дополнительные характеристики
ИзготовительPlanet
Информация для заказа
  • Цена: 1 658 грн.
Отзывы о товаре