
Точка доступа TP-LINK EAP115 N300 1хFE LAN PoE потол.
1 572 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EAP115
+380677677779
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беспроводная потолочная точка доступа серии N, скорость до 300 Мбит/с EAP115
- Программный контроллер Auranet обеспечит администраторам управление сотнями точек доступа
- Функция кластеризации позволит управлять 24-мя точками доступа (EAP115) без необходимости использования дополнительного программного или аппаратного обеспечения
- Поддержка Power over Ethernet (802.3af) для удобного и экономичного размещения
- Удобная установка на стене или потолке
- Портал аутентификации обеспечивает один удобный способ аутентификации гостей в сети Wi-Fi
- Защита Wi-Fi класса Enterprise позволяет снизить угрозы сетевой безопасности
- Multi-SSID позволяет разделить несколько беспроводных сетей для разных типов пользователей
| Аппаратные характеристики | |
| Интерфейс | 1 порт Fast Ethernet (RJ-45) с поддержкой IEEE802.3af PoE |
| Кнопки | Reset |
| Источник питания | PoE или от внешнего источника питания 12В/1,0A |
| Энергопотребление | 5 Вт |
| Стандарты беспроводной передачи данных | IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b |
| Размеры (ШхДхВ) | 180 * 180 * 47,5 мм |
| Тип антенны | 2 встроенные всенаправленные 3 дБи антенны |
| Крепление | На потолке/на стене (монтажный комплект в поставке) |
| Физическая безопасность | Антивандальный разъём Kensington |
| Функция слежения | Да |
| Параметры беспроводного модуля | |
| Стандарты беспроводных сетей | IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b |
| Диапазон частот (приём и передача) | 2,4-2,4835 ГГц |
| Скороcть передачи | 11n: до 300 Мбит/с (динамически) |
| 11g: до 54 Мбит/с (динамически) | |
| 11b: до 11 Мбит/с (динамически) | |
| Чувствительность (приём) | 300 Мбит/с: -71 дБм при 10% PER |
| 150 Мбит/с: -75 дБм при 10% PER | |
| 54 Мбит/с: -78 дБм при 10% PER | |
| 11 Мбит/с: -93 дБм при 8% PER | |
| 6 Мбит/с: -92 дБм при 10% PER | |
| 1 Мбит/с: -96 дБм при 8% PER | |
| Функции беспроводного режима | Множество SSID (до 8 SSID) |
| Включение/выключение беспроводного вещания | |
| Автоматическое назначение канала | |
| Управление мощностью передачи (в дБм) | |
| QoS (WMM) | |
| Ограничение скорости | |
| График перезагрузки | |
| Расписание беспроводного режима | |
| Статистика беспроводного режима для SSID/точки доступа/клиента | |
| Защита беспроводной сети | Портал аутентификации |
| Контроль доступа | |
| Фильтрация MAC-адресов | |
| Изолирование беспроводных клиентов | |
| Соответствие SSID -> VLAN | |
| Обнаружение несанкционированных точек доступа | |
| Поддержка 802.1X | |
| 64/128/152-битное шифрование WEP/WPA/ WPA2-Enterprise, WPA-PSK/WPA2-PSK | |
| Мощность передатчика | < 20 дБм или < 100 мВт |
| Управление | |
| Контроллер Auranet | Да |
| Режим кластера | Да |
| Программный контроллер EAP | |
| Оповещение по e-mail | Да |
| Вкл./Выкл. светодиодных индикаторов | Да |
| Управление контролем доступа по MAC-адресу | Yes |
| SNMP | v1,v2c |
| Локальный системный журнал/удалённый системный журнал | Локальный/удалённый системный журнал |
| Интерфейс Telnet | Да |
| Веб-интерфейс управления | HTTP/HTTPS |
| Прочее | |
| Сертификация | CE, FCC, RoHS |
| Комплект поставки | EAP115 |
| Адаптер питания | |
| Комплект для монтажа | |
| Руководство по установке | |
| Системные требования | Microsoft Windows 10/8/7/Vista/XP |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: 0? - 60? Температура хранения: -40? - 70? Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
Информация для заказа
- Цена: 1 572 ₴

