
Точка доступа TP-LINK EAP110 OUTDOOR N300 1хFE LAN passive PoE наружн.
2 008 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EAP110-OUTDOOR
+380677677779
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беспроводная наружная точка доступа серии N, скорость до 300 Мбит/с EAP110-Outdoor
- Для создания Wi-Fi сети вне помещения
- Скорость Wi-Fi до 300 Мбит/с благодаря 2x2 MIMO
- Высокая мощность передачи и антенны с высоким усилением обеспечивают большую зону покрытия
- Всепогодный корпус
- Поддержка пассивного PoE и удобный дизайн для простой установки
- Программный контроллер позволяет управлять сотнями точек доступа EAP
- Удобный портал аутентификации для гостей
| Аппаратные характеристики | |
| Интерфейс | 1 порт Fast Ethernet (RJ-45) с поддержкой пассивного PoE |
| Кнопки | Reset |
| Источник питания | 24 В пост. тока / 0,6 А пассивное PoE |
| Энергопотребление | 6,3 Вт |
| Размеры (ШхДхВ) | 209 ? 95 ? 42,6 мм |
| Тип антенны | 2 х 5 дБи внешние всенаправленные водонепроницаемые |
| Крепление | на стене/антенной мачте (монтажный набор в комплекте) |
| Функция слежения | Да |
| Параметры беспроводного модуля | |
| Стандарты беспроводных сетей | IEEE 802.11n/g/b |
| Диапазон частот (приём и передача) | 2,4 ГГц |
| Скороcть передачи | 11n: до 300 Мбит/с 11g: до 54 Мбит/с 11b: до 11 Мбит/с |
| EIRP (Мощность беспроводного сигнала) | < 20 дБм или < 100 мВт |
| Функции беспроводного режима | Множество SSID(до 8 SSID) |
| Включение/выключение беспроводного вещания | |
| Автоматическое назначение канала | |
| Управление мощностью передачи (в дБм) | |
| QoS (WMM) | |
| Балансировка нагрузки | |
| Ограничение скорости | |
| График перезагрузки | |
| Расписание беспроводного режима | |
| Статистика беспроводного режима для SSID/точки доступа/клиента | |
| Защита беспроводной сети | Портал аутентификации |
| Access Control (Контроль доступа) | |
| Фильтрация MAC-адресов | |
| Изолирование беспроводных клиентов | |
| Соответствие SSID -> VLAN | |
| Обнаружение несанкционированных точек доступа | |
| Поддержка 802.1X | |
| 64/128/152-битное шифрование WEP/WPA/ WPA2-Enterprise, WPA-PSK/WPA2-PSK | |
| Управление | |
| Контроллер Auranet | Да |
| Оповещение по e-mail | Да |
| Вкл./Выкл. светодиодных индикаторов | Да |
| Управление контролем доступа по MAC-адресу | Да |
| SNMP | Да |
| Локальный системный журнал/удалённый системный журнал | Да |
| Интерфейс Telnet | Да |
| Веб-интерфейс управления | HTTP/HTTPS |
| L3 Management | Да |
| Управление несколькими площадками | Да |
| Management VLAN | Yes |
| Прочее | |
| Сертификация | CE, FCC, RoHS |
| Комплект поставки | N300 Наружная Wi-Fi точка доступа EAP110-Outdoor |
| Адаптер пассивного PoE | |
| Кабель питания | |
| Монтажный набор | |
| Водонепроницаемая резиновая прокладка | |
| Водонепроницаемые антенны | |
| Руководство по установке | |
| Системные требования | Microsoft Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows10 |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: -30? - 65? |
| Температура хранения: -40? - 70? | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
Информация для заказа
- Цена: 2 008 ₴

