
Точка доступа TP-LINK EAP110 N300 1хFE LAN passive PoE потол.
1 502 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EAP110
+380677677779
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
N300 Потолочная точка доступа Wi-Fi
- Облачный программный контроллер и мобильное приложение Omada для удобного управления
- Поддержка пассивного PoE для удобного размещения
- Удобная установка на стене или потолке
- Различные способы удобной аутентификации гостей (SMS/Facebook Wi-Fi/ваучер) и функции защиты беспроводного соединения
- Multi-SSID позволяет разделить несколько беспроводных сетей для разных типов пользователей
- Защита Wi-Fi класса Enterprise позволяет снизить угрозы сетевой безопасности
- Поддержка management VLAN для расширенных возможностей сетевого управления
| Аппаратные характеристики | |
| Интерфейс | 1 порт Fast Ethernet (RJ-45) |
| (поддержка пассивного PoE) | |
| Кнопки | Reset |
| Источник питания | 24V пассивное PoE (+4,5pins; -7,8pins. PoE-адаптер в комплекте) |
| Энергопотребление | 2,8 Вт |
| Размеры | 189,4×172,3×29,5 мм |
| Тип антенны | Встроенная всенаправленная 2* 4 дБи |
| Крепление | Установка на потолке/стене (монтажный набор в комплекте) |
| Параметры беспроводного модуля | |
| Стандарты беспроводных сетей | IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b |
| Диапазон частот (приём и передача) | 2400-2483,5 МГц |
| Скороcть передачи | 11n: До 300 Мбит/с (динамически) |
| 11g: До 54 Mbps (динамически) | |
| 11b: До 11 Mbps (динамически) | |
| Чувствительность (приём) | 300 Мбит/с: -71 дБм при 10% PER |
| 150 Мбит/с: -75 дБм при 10% PER | |
| 54 Мбит/с: -78 дБм при 10% PER | |
| 11 Мбит/с: -93 дБм при 8% PER | |
| 6 Мбит/с: -92 дБм при 10% PER | |
| 1 Мбит/с: -96 дБм при 8% PER | |
| Функции беспроводного режима | Множество SSID(до 8 SSID) |
| Включение/выключение беспроводного вещания | |
| Автоматическое назначение канала | |
| Управление мощностью передачи (в дБм) | |
| QoS (WMM) | |
| Ограничение скорости | |
| График перезагрузки | |
| Расписание беспроводного режима | |
| Статистика беспроводного режима для SSID/точки доступа/клиента | |
| Защита беспроводной сети | Портал аутентификации |
| Access Control (Контроль доступа) | |
| Фильтрация MAC-адресов | |
| Изолирование беспроводных клиентов | |
| Соответствие SSID -> VLAN | |
| Обнаружение несанкционированных точек доступа | |
| Поддержка 802.1X | |
| 64/128/152-битное шифрование WEP/WPA/ WPA2-Enterprise, WPA-PSK/WPA2-PSK | |
| Мощность передатчика | CE: |
| ≤19 дБм(EIRP) | |
| Управление | |
| Omada Cloud Access | Да |
| Приложение Omada | Да |
| Omada Cloud Controller | Да |
| Централизованное управление | • Omada Cloud-Based Controller |
| • Omada Hardware Controller (OC300) | |
| • Omada Hardware Controller (OC200) | |
| • Omada Software Controller | |
| Omada Controller Software | Да |
| Облачный доступ | Yes (Through OC300, OC200, Omada Cloud-Based Controller, or Omada Software Controller) |
| Оповещение по e-mail | Да |
| Вкл./Выкл. светодиодных индикаторов | Да |
| Управление контролем доступа по MAC-адресу | Да |
| SNMP | v1,v2c |
| Локальный системный журнал/удалённый системный журнал | Локальный/удалённый системный журнал |
| SSH | Да |
| Веб-интерфейс управления | HTTP/HTTPS |
| Управление VLAN | Да |
| Прочее | |
| Сертификация | CE, FCC, RoHS |
| Комплект поставки | EAP110 |
| Адаптер пассивного PoE | |
| Кабель питания | |
| Комплект для монтажа | |
| Руководство по установке | |
| Системные требования | Microsoft Windows 10/8/7/Vista/XP |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: 0? - 40? |
| Температура хранения: -40? - 70? | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
Информация для заказа
- Цена: 1 502 ₴

