
Повторитель Wi-Fi сигнала TP-LINK TL-WA855RE N300 1хFE LAN ext. ant x2
858 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TL-WA855RE
+380677677779
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
N300 Усилитель Wi-Fi сигнала TL-WA855RE
-
Расширение покрытия существующей сети Wi-Fi для быстрого и надёжного проводного и беспроводного подключения
- Внешние антенны для более быстрого и надёжного Wi-Fi
- Режим точки доступа создаёт новую точку доступа Wi-Fi
- Быстрое расширение сети нажатием кнопки Range Extender
-
Настройка расписания питания для энергосбережения
-
Приложение Tether обеспечивает простое и удобное удалённое управление устройством
-
Работает с любым Wi-Fi маршрутизатором
| Аппаратные Характеристики | |
| Тип продукции | Европейская (EU), Великобритания (UK), США (US) |
| Интерфейс | 1 порт Ethernet 10/100 Мбит/с (RJ-45) |
| Кнопки | Кнопка WPS, кнопка Reset |
| Энергопотребление | 3,6 Вт |
| Размеры (ШхДхВ) | 80 x 77,8 x 77,3 мм |
| Антенна | 2 внешние антенны |
| Параметры беспроводного модуля | |
| Стандарты беспроводных сетей | IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b |
| Диапазон частот (приём и передача) | 2,4~2,4835 ГГц |
| Скороcть передачи | 11n: до 300 Мбит/с (динамически) |
| 11g: до 54 Мбит/с (динамически) | |
| 11b: до 11 Мбит/с (динамически) | |
| Чувствительность (приём) | 270 Мбит/с: <-68 дБм при 10% PER |
| 130 Мбит/с: <-68 дБм при 10% PER | |
| 108 Мбит/с: <-68 дБм при 10% PER | |
| 54 Мбит/с: <-68 дБм при 10% PER | |
| 11 Мбит/с: <-68 дБм при 8% PER | |
| 6 Мбит/с: <-68 дБм при 10% PER | |
| 1 Мбит/с: <-68 дБм при 8% PER | |
| EIRP (Мощность беспроводного сигнала) | < 20 дБм или < 100 мВт |
| Режимы работы | Усилитель беспроводного сигнала, точка доступа |
| Функции беспроводного режима | Фильтрация MAC-адресов |
| Доменный адрес веб-интерфейса | |
| Контроль мощности передачи сигнала | |
| Защита беспроводной сети | Шифрование WEP 64/128/152-бит |
| Шифрование WPA-PSK / WPA2-PSK | |
| Прочее | |
| Сертификация | CE, RoHS |
| Комплект поставки | TL-WA855RE |
| Руководство по быстрой настройке | |
| Системные требования | Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista или Windows 7, 8, 8.1, 10, Mac® OS, NetWare®, UNIX® или Linux. |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: 0? - 40? |
| Температура хранения: -40? - 70? | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴

