
Повторитель Wi-Fi сигнала TP-LINK TL-WA850RE N300 1хFE LAN
751 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TL-WA850RE
+380677677779
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
TL-WA850RE N300 Усилитель Wi-Fi сигнала
- Режим усиления сигнала (Range Extender Mode) позволяет передавать сигнал в недоступные ранее места, где не возможна прокладка кабеля
- Благодаря компактному и удобному дизайну усилитель легко устанавливать и переносить
- Увеличение зоны покрытия бепроводной сети одним нажатием кнопки Range Extender
- Благодаря порту Ethernet усилитель сигнала может работать в качестве беспроводного адаптера для подключения проводных устройств
- Приложение Tether для удобного управления со смартфона
- Отключение светодиодных индикаторов
| Аппаратные характеристики | |
| Тип розетки | EU (Евросоюз), UK (Великобритания), US (США) |
| Интерфейс | 1 порт Ethernet 10/100 Мбит/с (RJ45) |
| Кнопки | Кнопка RE (расширение зоны покрытия беспроводной сети), |
| Кнопка Reset (сброс настроек) | |
| Энергопотребление | Около 3 Вт |
| Стандарты беспроводной передачи данных | IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b |
| Размеры (Ш × Д × В) | 110,0 x 65,8 x 75,2 мм |
| Антенна | 2 встроенные антенны |
| Параметры беспроводного модуля | |
| Диапазон частот (приём и передача) | 2400–2483,5 МГц |
| Скороcть передачи | 11n: до 300 Мбит/с (динамический) |
| 11g: до 54 Мбит/с (динамический) | |
| 11b: до 11 Мбит/с (динамический) | |
| Чувствительность (приём) | 270 Мбит/с: -68 дБм при 10% PER |
| 130 Мбит/с: -68 дБм при 10% PER | |
| 108 Мбит/с: -68 дБм при 10% PER | |
| 54 Мбит/с: -68 дБм при 10% PER | |
| 11 Мбит/с: -85 дБм при 8% PER | |
| 6 Мбит/с: -88 дБм при 10% PER | |
| 1 Мбит/с: -90 дБм при 8% PER | |
| EIRP (мощность беспроводного сигнала) | < 20 дБм или < 100 мВт |
| Режимы работы | Усилитель беспроводного сигнала/точка доступа |
| Функции беспроводного режима | WMM (Wi-Fi Multimedia) |
| Фильтрация MAC-адресов | |
| Статистика беспроводной сети | |
| Функция авторизации по доменному имени | |
| Защита беспроводной сети | Шифрование WEP WPA-PSK / WPA2-PSK, 64/128/152-бит |
| Прочее | |
| Сертификация | CE, RoHS |
| Комплект поставки | TL-WA850RE |
| Руководство по быстрой настройке | |
| Системные требования | Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista или Windows 7, 8, Mac® OS, NetWare®, UNIX® или Linux. |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: 0? - 40? |
| Температура хранения: -40? - 70? | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴

