
Повторитель Wi-Fi сигнала TP-LINK RE650 AC2600 1хGE LAN MU-MIMO ext. ant x4
3 757 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RE650
+380677677779
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
AC2600 Усилитель Wi-Fi сигнала RE650
- Улучшенное вещание Wi-Fi – 4 внешние антенны для расширения покрытия до 1300 м2
- 4 потоковый AC2600 двухдиапазонный Wi-Fi – скорость до 800 Мбит/с на 2,4 ГГц + до 1733 Мбит/с на 5 ГГц
- 4×4 MU-MIMO – одновременная передача данных нескольким устройствам повышает производительность в 4 раза
- Beamforming – вещание направленного Wi-Fi сигнала устройствам для более надёжных соединений
- Гигабитный порт Ethernet – более быстрое проводное подключение для Smart TV, компьютеров и игровых консолей
- Умный индикатор сигнала – позволит лучше установить устройство, отображая силу сигнала Wi-Fi в текущем месте
- Режим точки доступа – создайте новую точку доступа Wi-Fi в дополнение к вашей проводной сети
- Поддержка TP-Link Tether – простой доступ и управление вашей сетью с любого устройства на iOS или Android
- Совместимость с любым Wi-Fi роутером или точкой доступа
| Аппаратные характеристики | |
| Тип розетки | EU (Европа), UK (Великобритания), US (США) |
| Стандарты и протоколы | IEEE802.11ac, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b |
| Интерфейс | 1 порт Ethernet 10/100/1000 Мбит/с (RJ45) |
| Кнопки | Кнопка WPS, кнопка Reset, кнопка LED, кнопка Вкл./Выкл. |
| Энергопотребление | 12 Вт (максимальное энергопотребление) |
| Размеры (ШхДхВ) | 163 x 86 x 40 мм |
| Антенна | 4 внешние антенны |
| Параметры беспроводного модуля | |
| Диапазон частот (приём и передача) | 2400-2483,5 МГц |
| 5150-5350 МГц | |
| 5650-5725 МГц | |
| Скороcть передачи | 5 ГГц: До 1733 Мбит/с |
| 2,4 ГГц: До 800 Мбит/с | |
| Чувствительность (приём) | 5 ГГц: |
| 11a 6 Мбит/с: -96 дБм при 10% PER | |
| 11a 54 Мбит/с: -78 дБм при 10% PER | |
| 11ac HT20 mcs8: -69 дБм при 10% PER | |
| 11ac HT40 mcs9: -66 dBm@ 10% PER | |
| 11ac HT80 mcs9: -63 дБм при 10% PER | |
| 2,4 ГГц: | |
| 11g 54 Мбит/с: -79 дБм при 10% PER | |
| 11n HT20 mcs7: -77 дБм при 10% PER | |
| 11n HT40 mcs7: -74 дБм при 10% PER | |
| Режимы работы | Усилитель сигнала/точка доступа |
| Функции беспроводного режима | Статистика беспроводной сети |
| Одновременное усиление частот 2,4 ГГц/5 ГГц | |
| Контроль доступа | |
| Управление светодиодными индикаторами | |
| Функция авторизации по доменному имени | |
| Защита беспроводной сети | 64/128-битный WEP |
| WPA-PSK / WPA2-PSK | |
| Мощность передатчика | < 20 дБм или < 100 мВт |
| Прочее | |
| Сертификация | CE, FCC, RoHS |
| Комплект поставки | Усилитель Wi-Fi сигнала RE650 |
| Руководство по быстрой настройке | |
| Размер упаковки (Ш х Д х В) | 202 x 125 x 97 мм |
| Системные требования | Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista или Windows 7, 8, Mac® OS, NetWare®, UNIX® или Linux. |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: 0? - 40? |
| Температура хранения: -40? - 70? | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсат | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
Информация для заказа
- Цена: 3 757 ₴

