
Повторитель Wi-Fi сигнала TP-LINK RE505X AX1500 1хGE LAN MU-MIMO OFDMA MESH ext. ant x2
3 917 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RE505X
+380677677779
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
RE505X AX1500 Усилитель Wi-Fi сигнала
- RE505X оснащен новейшей беспроводной технологией Wi-Fi 6, обеспечивающей более высокие скорости, больший запас производительности и сниженную перегрузку сети.
- Создает Mesh сеть, подключаясь к маршрутизатору OneMesh для бесшовного Wi-Fi покрытия всего дома.
- Порт Gigabit Ethernet - обеспечивает более быструю проводную связь с Smart-телевизорами, компьютерами и игровыми консолями.
- Интеллектуальный световой индикатор - помогает определить наилучшее местоположение для оптимального покрытия Wi-Fi, указав уровень сигнала в текущем месте
- Режим ТД - создайте новую точку доступа Wi-Fi, чтобы расширить возможности проводной сети с поддержкой Wi-Fi
- Приложение TP-LINK Tether - легкий доступ к сети и управление ею с помощью любого мобильного устройства iOS или Android
- Абсолютная совместимость - расширение диапазона любого маршрутизатора Wi-Fi или беспроводной точки доступа
| Аппаратные Характеристики | |
| Порты | 1 гигабитный Ethernet порт |
| Кнопки | Кнопка WPS, Кнопка Reset |
| Энергопотребление | 10Вт |
| Размеры (Ш × Д × В) | 74.0×46×124.8 мм |
| Антенна | 2 внешние антенны |
| Параметры беспроводного модуля | |
| Стандарты беспроводных сетей | IEEE 802.11a/n/ac/ax 5 Ггц, IEEE 802.11b/g/n 2.4 Ггц |
| Диапазон частот (приём и передача) | 2.4 Ггц и 5 Ггц |
| Скороcть передачи | 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 1200 Мбит/с на 5 ГГц |
| Чувствительность (приём) | 5 Ггц: |
| 11a 6 Мбит / с: -93 дБм, | |
| 11a 54 Мбит / с: -75 дБм | |
| 11ac HT20 MCS0: -92 дБм, | |
| 11ac HT20 MCS8: -70 дБм | |
| 11ac HT40 MCS0: -90 дБм, | |
| 11ac HT40 MCS9: -66 дБм | |
| 11ac HT80 MCS0: -87 дБм, | |
| 11ac HT80 MCS9: -62 дБм | |
| 2,4 Ггц: | |
| 11 г 54 Мбит / с: -77 дБм, | |
| 11n HT20 MCS7: -75 дБм | |
| 11n HT40 MCS7: -72 дБм | |
| EIRP (мощность беспроводного сигнала) | CE: 2.4 Ггц≤ 20 дБм, 5GHz ≤30 дБм |
| Функции беспроводного режима | Включение/отключение радиопередачи, Статистика беспроводной сети |
| Защита беспроводной сети | 64/128-bit WEP, WPA/WPA-PSK2 encryptions |
| Прочее | |
| Комплект поставки | Усилитель Wi-Fi сигнала RE505X |
| Руководство по быстрой настройке | |
| Системные требования | Microsoft Windows 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ or Windows 7, 8, 8.1, 10, MAC OS, NetWare, UNIX or Linux |
| Internet Explorer 11, Firefox 12.0, Chrome 20.0, Safari 4.0, or other Java-enabled browser | |
| Сертификация | FCC, RoHS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
Информация для заказа
- Цена: 3 917 ₴

