
Повторитель Wi-Fi сигнала TP-LINK RE455 AC1750 1хGE LAN ext. ant x3
2 610 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RE455
+380677677779
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
RE455 AC1750 усилитель Wi-Fi сигнала
- Максимальное покрытие - расширение зоны покрытия Wi-Fi до 1115 м2
- AC1750 Dual Band Wi-Fi - одновременная 450 Мбит / с на 2,4 ГГц + 1300 Мбит / с на 5 ГГц
- Три антенны - три регулируемые внешние антенны обеспечивают оптимальное покрытие Wi-Fi и надежное соединение
- Порт Gigabit Ethernet - действует как беспроводной адаптер для подключения проводного устройства к сети на гигабитной скорости.
- Интеллектуальный светодиод - помогает найти лучшее место для оптимального покрытия Wi-Fi, показывая мощность сигнала
- Режим точки доступа - создайте новую точку доступа Wi-Fi, чтобы расширить проводную сеть с помощью Wi-Fi.
- Приложение TP-Link Tether - простой доступ и управление вашей сетью с любого мобильного устройства iOS или Android
- Максимальная совместимость - расширение зоны действия любого маршрутизатора Wi-Fi или беспроводной точки доступа
| Аппаратные Характеристики | |
| Тип продукции | EU, UK, US, AU, KR, JP |
| Стандарты и протоколы | IEEE802.11ac, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b |
| Интерфейс | 1 x 10/100/1000M Ethernet порт (RJ45) |
| Кнопки | Кнопка WPS, кнопка сброса, кнопка светодиода, кнопка питания |
| Энергопотребление | 10 Вт (максимальная потребляемая мощность) |
| ADSL2+ Стандарты | IEEE802.11ac, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b |
| Размеры (Ш × Д × В) | 163 x 76.4 x 66.5мм |
| Антенна | 3х внешние |
| БЕСПРОВОДНЫЕ ФУНКЦИИ | |
| Диапазон частот (приём и передача) | 2.4ГГц & 5ГГц (11ac) |
| Скороcть передачи | 5 ГГц: до 1300 Мбит/с |
| 2,4 ГГц: до 450 Мбит/с | |
| Чувствительность (приём) | 5 ГГЦ: |
| 11a 6 Мбит/с:-93дБм@10% PER | |
| 11a 54Мбит/с: -76дБм@10% PER | |
| 11ac HT20 mcs8: -68дБм@10% PER | |
| 11ac HT40 mcs9: -64дБм@10% PER | |
| 11ac HT80 mcs9: -61дБм@10% PER | |
| 2,4 ГГц | |
| 11g 54M: -79дБм@10% PER | |
| 11n HT20 mcs7: -73дБм@10% PER | |
| 11n HT40 mcs7: -70дБм@10% PER | |
| Режимы работы | Усилитель сигнала / Точка доступа |
| Функции беспроводного режима | Статистика беспроводной сети |
| Одновременное усиление диапазона WiFi 2.4G / 5G | |
| Контроль доступа | |
| Светодиодный контроль | |
| Функция входа в домен | |
| Покрытие Wi-Fi | |
| Защита беспроводной сети | 64/128-бит WEP |
| WPA-PSK / WPA2-PSK | |
| Мощность передатчика | <20 дБм (2,4 ГГц) |
| <23 дБм (5 ГГц) | |
| ДРУГИЕ | |
| Сертификация | CE, FCC, RoHS |
| Комплект поставки | AC1750 усилитель Wi-Fi сигнала RE455 |
| Руководство по быстрой установке | |
| Размер упаковки (Ш × Д × В) | 202 x 125 x 86мм |
| Системные требования | Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista or Windows 7, 8, 10, Mac® OS, NetWare®, UNIX® or Linux. |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: 0? - 30? |
| Температура хранения: -40? - 70? | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 610 ₴

