
Повторитель Wi-Fi сигнала TP-LINK RE300 AC1200 MESH
1 609 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RE300
+380677677779
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
AC1200 Mesh усилитель Wi-Fi сигнала RE300
- Расширение двухдиапазонного Wi-Fi во всём доме для устранения "мёртвых" зон
- Cоздание единой и бесшовной mesh-сети при подключении к OneMesh роутеру
- Работа на двух диапазонах – 2,4 ГГц (300 Мбит/с) и 5 ГГц (867 Мбит/с)*1 для наиболее стабильного соединения
- Умный индикатор сигнала позволит определить уровень сигнала от роутера и найти лучшее место для установки и расширения покрытия сети Wi-Fi
- Нажмите кнопку WPS быстрого создания mesh-сети и управляйте ей через мобильное приложение Tether или веб-интерфейс
- Совместим с любым Wi-Fi роутером или точкой доступа
| Аппаратные Характеристики | |
| Тип продукции | EU, UK, US, AU |
| Стандарты и протоколы | IEEE802.11ac, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b |
| Кнопки | Кнопка WPS, кнопка Reset |
| Энергопотребление | 7,3 Вт (максимальное энергопотребление) |
| Размеры (ШхДхВ) | 124 x 69 x 52 мм |
| Параметры беспроводного модуля | |
| Диапазон частот (приём и передача) | 2,4 ГГц и 5 ГГц (11ac) |
| Скороcть передачи | 5 ГГц: до 867 Мбит/с |
| 2,4 ГГц: до 300 Мбит/с | |
| Чувствительность (приём) | 5 ГГЦ: |
| 11a 6 Мбит/с:-91дБм@10% PER | |
| 11a 54Мбит/с: -74дБм@10% PER | |
| 11ac HT20 mcs8: -68дБм@10% PER | |
| 11ac HT40 mcs9: -63дБм@10% PER | |
| 11ac HT80 mcs9: -59дБм@10% PER | |
| 2,4 ГГц | |
| 11g 54M: -79дБм@10% PER | |
| 11n HT20 mcs7: -77дБм@10% PER | |
| 11n HT40 mcs7: -74дБм@10% PER | |
| Функции беспроводного режима | Статистика беспроводного вещания |
| Одновременное усиление Wi-Fi на частоте 2,4 ГГц/ 5 ГГц | |
| Контроль доступа | |
| Управление светодиодными индикаторами | |
| Вход через доменное имя | |
| Защита беспроводной сети | 64/128-битный WEP |
| WPA-PSK / WPA2-PSK | |
| Мощность передатчика | <17 дБм (2,4 ГГц) |
| <17 дБм (5 ГГц) | |
| Прочее | |
| Сертификация | CE, FCC, RoHS |
| Комплект поставки | ? RE300 |
| ? Руководство по быстрой настройке | |
| Размер упаковки (Ш х Д х В) | 156.5 x 101.5 x 89 мм |
| Системные требования | Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista или Windows 7, 8, 10, Mac® OS, NetWare®, UNIX® или Linux. |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: 0? - 40? |
| Температура хранения: -40? - 70? | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 609 ₴

