
Повторитель Wi-Fi сигнала TP-LINK RE205 AC750 1хFE LAN MESH ext. ant x2
1 288 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RE205
+380677677779
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
AC750 Усилитель Wi-Fi сигнала RE205
- Устранение "мёртвых зон" и расширение покрытия Wi-Fi сети на скорости до 750 Мбит/с
- Вещание на каналах 2,4 ГГц (до 300 Мбит/с) и 5 ГГц (до 433 Мбит/с) для более стабильного Wi-Fi
- Умный светодиодный индикатор позволит найти лучшее место для размещения устройства
- Максимальная совместимость: расширение покрытия любого Wi-Fi роутера или точки доступа
| Аппаратные характеристики | |
| Тип розетки | Европа (EU) |
| Стандарты и протоколы | IEEE802.11ac, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b |
| Интерфейс | 1 порт Ethernet 10/100 Мбит/с (RJ45) |
| Кнопки | кнопка WPS, кнопка Reset |
| Энергопотребление | 7,3 Вт (максимальное энергопотребление) |
| Размеры (ШхДхВ) | 80*78*77 мм |
| Антенна | 2 внешние антенны |
| Параметры беспроводного модуля | |
| Диапазон частот (приём и передача) | 2,4 ГГц и 5 ГГц (11ac) |
| Скороcть передачи | 5 ГГц: до 433 Мбит/с |
| 2,4 ГГц: до 300 Мбит/с | |
| Чувствительность (приём) | 5 ГГц: |
| 11a 6 Мбит/с: -94 дБм при 10% PER | |
| 11a 54 Мбит/с: -77 дБм при 10% PER | |
| 11ac HT20 mcs8: -69 дБм при 10% PER | |
| 11ac HT40 mcs9: -66 дБм при 10% PER | |
| 11ac HT80 mcs9: -63 дБм при 10% PER | |
| 2,4 ГГц: | |
| 11g 54 Мбит/с: -79 дБм при 10% PER | |
| 11n HT20 mcs7: -77 дБм при 10% PER | |
| 11n HT40 mcs7: -74 дБм при 10% PER | |
| Режимы работы | Усилитель сигнала |
| Точка доступа | |
| Функции беспроводного режима | Статистика беспроводного вещания |
| Одновременное усиление Wi-Fi на частоте 2,4 ГГц/ 5 ГГц | |
| Контроль доступа | |
| Управление светодиодными индикаторами | |
| Вход через доменное имя | |
| Защита беспроводной сети | 64/128-битный WEP |
| WPA-PSK / WPA2-PSK | |
| Мощность передатчика | <19,5 дБм (2,4 ГГц) |
| <19,5 дБм (5 ГГц) | |
| Прочее | |
| Сертификация | CE, FCC, RoHS |
| Комплект поставки | AC750 Усилитель Wi-Fi сигнала RE205 |
| Руководство по быстрой настройке | |
| Размер упаковки (Ш х Д х В) | 80*78*77 мм |
| Системные требования | Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista или Windows 7, 8, 10, Mac® OS, NetWare®, UNIX® или Linux. |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: 0? - 40? |
| Температура хранения: -40? - 70? | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
Информация для заказа
- Цена: 1 288 ₴

