
Повторитель Wi-Fi сигнала TP-LINK RE200 AC750 1хFE LAN
1 180 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RE200
+380677677779
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
AC750 Двухдиапазонный усилитель беспроводного сигнала RE200
- Усиливает беспроводной сигнал в недоступных ранее местах, где невозможна прокладка кабеля
- Совместим с беспроводными устройствами стандартов 802.11b/g/n и 802.11ac
- Скорость беспроводной передачи данных в двух частотных диапазонах до 750 Мбит/с
- Компактный размер и подключение к настенной розетке делают устройство удобным для установки и перемещения
- Порт Ethernet позволяет усилителю функционировать в качестве двухдиапазонного беспроводного адаптера для подключения проводных устройств.
| Аппаратные характеристики | |
| Тип розетки | EU, UK, US, AU |
| Стандарты и протоколы | IEEE802.11ac,IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b |
| Интерфейс | 1 порт Ethernet 10/100 Мбит/с (RJ45) |
| Кнопки | Кнопка RE (Range Extender), Кнопка Reset |
| Энергопотребление | Около 3,5 Вт |
| Антенна | 3 встроенные антенны |
| Размеры (ШхДхВ) | 110,0 x 65,8 x 75,2 мм |
| Параметры беспроводного модуля | |
| Диапазон частот (приём и передача) | 2400-2483,5 МГц |
| 5150-5350 МГц | |
| 5650-5725 МГц | |
| Скороcть передачи | 5 ГГц: до 433 Мбит/с |
| 2,4 ГГц: до 300 Мбит/с | |
| Чувствительность (приём) | 2,4 ГГц: |
| 270 Мбит/с: -70 дБм при 10% PER | |
| 130 Мбит/с: -70 дБм при 10% PER | |
| 108 Мбит/с: -73 дБм при 10% PER | |
| 54 Мбит/с: -75 дБм при 10% PER | |
| 11 Мбит/с: -86 дБм при 8% PER | |
| 6 Мбит/с: -92 дБм при 10% PER | |
| 1 Мбит/с: -94 дБм при 8% PER | |
| 5 ГГц: | |
| 390 Мбит/с: -60 дБм при 10% PER | |
| 29,3 Мбит/с: -83 дБм при 10% PER | |
| 180 Мбит/с: -64 дБм при 10% PER | |
| 13,5 Мбит/с: -87 дБм при 10% PER | |
| 78 Мбит/с: -68 дБм при 10% PER | |
| 6,5 Мбит/с: -90 дБм при 10% PER | |
| 54 Мбит/с: -75 дБм при 10% PER | |
| 6 Мбит/с: -90 дБм при 10% PER | |
| EIRP (Мощность беспроводного сигнала) | < 20 дБм или < 100 мВт |
| Режимы работы | Усилитель беспроводного сигнала |
| Функции беспроводного режима | WMM (Wi-Fi Multimedia) |
| Статистика беспроводной сети | |
| Функция авторизации по доменному имени | |
| Защита беспроводной сети | 64/128/152-битное WEP шифрование |
| WPA-PSK/WPA2-PSK | |
| Прочее | |
| Сертификация | |
| Комплект поставки | RE200 |
| Кабель Ethernet (RJ-45) | |
| Компакт-диск с материалами | |
| Руководство по быстрой настройке | |
| Системные требования | Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista или Windows 7, 8, Mac® OS, NetWare®, UNIX® или Linux. |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: 0? - 40? |
| Температура хранения: -40? - 70? | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсат | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴

