
Маршрутизатор TP-LINK TL-MR3420 N300 4xFE LAN 1xFE WAN 1xUSB2.0 for 3G/4G/LTE
1 180 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TL-MR3420
+380677677779
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
TL-MR3420 Беспроводной 3G/4G-маршрутизатор серии N, скорость до 300 Мбит/с
- Совместимость с LTE/HSPA+/HSUPA/HSDPA/UMTS/EVDO USB-модемами, тестирование совместимости проводилось производителем (Проверить список совместимых 3G/4G USB модемов)
- Функция автоматического переключения каналов 3G/4G и WAN гарантирует постоянное подключение к Интернет
- Возможность просмотра видео высокой четкости по беспроводному подключению в локальной сети, скорость передачи данных до 300 Мбит/с
- Легкая настройка защиты беспроводной сети одним нажатием кнопки QSS
- Функция управления пропускной способностью канала Bandwidth Control позволяет администраторам задать необходимую для каждого компьютера ширину канала
- Поддержка IGMP Proxy, режима "мост" и 802.1Q TAG VLAN для IPTV Мulticast
| Аппаратные характеристики | |
| Интерфейс | Порт USB 2.0 для LTE/HSPA+/HSUPA/HSDPA/UMTS/EVDO USB-модемов |
| 1 порт WAN 10/100 Мбит/с, 4 порта LAN 10/100 Мбит/с, поддержка автосогласования и авто-MDI/MDIX | |
| Кнопки | Кнопка WPS/Reset (Сброс) |
| Кнопка вкл./выкл. беспроводного вещания | |
| Кнопка вкл./выкл. питания | |
| Внешний источник питания | 12 В пост. тока / 1 А |
| Размеры (Ш × Д × В) | 204 х 138 х 44 мм |
| Тип антенны | Всенаправленная, несъемная, Reverse SMA |
| Коэффициент усиления антенны | 2 x 5 дБи |
| Параметры беспроводного модуля | |
| Стандарты беспроводных сетей | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Диапазон частот (приём и передача) | 2400-2483,5 МГц |
| EIRP (мощность беспроводного сигнала) | < 20 дБм или < 100 мВт |
| Защита беспроводной сети | Поддержка 64/128-битного WEP, WPA-PSK/WPA2-PSK шифрования, |
| Фильтрация MAC-адресов по беспроводному подключению | |
| Характеристики программного обеспечения | |
| Безопасность | Межсетевые экраны NAT и SPI, фильтрация по MAC-адресу/IP-адресу/пакету/приложению/URL, защита от DoS-атак, SYN Flooding, Ping of Death |
| Управление | Управление с помощью веб-интерфейса (HTTP), обновление встроенного ПО через веб-интерфейс настройки |
| Прочее | |
| Сертификация | CE, FCC, RoHS |
| Комплект поставки | Маршрутизатор TL-MR3420 |
| 2 антенны | |
| Блок питания | |
| Кабель Ethernet | |
| Компакт-диск с материалами | |
| Руководство по быстрой настройке | |
| Системные требования | Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™, Windows 7 или Windows 8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux. |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: 0? - 40? |
| Температура хранения: -40? - 70? | |
| Относительная влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата | |
| Относительная влажность воздуха хранения: 5% - 90%, без образования конденсата | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴

