
Маршрутизатор TP-LINK ARCHER AX90 AX6600 3xGE LAN 1x2.5GE WAN 1xGE WAN USB 3.0 USB 2.0 OFDMA 3-band
10 007 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ARCHER AX90
+380677677779
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Archer AX90 AX6600 Трёхдиапазонный гигабитный Wi?Fi 6 роутер
- Три диапазона Wi-Fi AX6600 — 4804 Мбит/с (5 ГГц) + 1201 Мбит/с (5 ГГц) + 574 Мбит/с (2,4 ГГц).
- Максимум подключений — 1 порт WAN/LAN 2,5 Гбит/с + 1 гигабитный порт WAN/LAN + 3 гигабитных порта LAN и 2 порта USB для максимальной гибкости и пропускной способности.
- Широкое покрытие — восемь антенн с высоким коэффициентом усиления и функцией Beamforming.
- Больше устройств, меньше задержек — технологии OFDMA и MU?MIMO обеспечивают передачу данных сразу на несколько устройств.
- TP-Link HomeShield — улучшенная защита от кибератак.
- Мощный процессор — четырёхъядерный процессор 1,5 ГГц обеспечивает высокую скорость передачи и плавную работу множества устройств и приложений.
- Высокая безопасность — улучшенная защита благодаря Wi?Fi шифрованию WPA3.
| БЕСПРОВОДНОЙ | |
| Стандарты | Wi-Fi 6 |
| IEEE 802.11ax/ac/n/a 5 ГГц | |
| IEEE 802.11ax/n/b/g 2,4 ГГц | |
| Скорость Wi-Fi | AX6600 |
| 5 ГГц: 4804 Мбит/с (802.11ax, HE160) | |
| 5 ГГц: 1201 Мбит/с (802.11ax) | |
| 2,4 ГГц: 574 Мбит/с (802.11ax) | |
| Покрытие Wi-Fi | Дома с 4 спальнями |
| 8 съемных высокопроизводительных антенн | |
| Большое кооличество антенн образует массив усиления сигнала для покрытия большего количества направлений и больших площадей | |
| Beamforming | |
| Концентрирует силу беспроводного сигнала на клиентах для расширения диапазона WiFi | |
| FEM для увеличения мощности | |
| Повышает мощность передачи для усиления покрытия сигнала | |
| 4T4R | |
| Несколько потоков в одной полосе повышают отказоустойчивость при передаче | |
| Пропускная способность Wi-Fi | Очень высокая |
| Три диапазона | |
| Присвойте каждому устройству свой диапазон для оптимальной производительности | |
| 4×4 MU-MIMO | |
| Одновременная коммуникация с множеством клиентов MU-MIMO | |
| OFDMA | |
| Одновременная коммуникация с множеством клиентов Wi-Fi 6 | |
| Airtime Fairness | |
| Улучшение эффективности сети за счёт одинакового времени передачи для всех клиентов | |
| DFS | |
| Доступ к дополнительному диапазону для разгрузки сети | |
| 8 потоков | |
| Увеличенная пропускная способность для ваших устройств | |
| Smart Connect | |
| Автоматическое назначение каждого устройства на лучший из доступных диапазонов Wi-Fi | |
| Режимы работы | Режим роутера |
| Режим точки доступа | |
| АППАРАТНЫЕ | |
| Процессор | Четырёхъядерный процессор 1,5 ГГц |
| Порты Ethernet | 1 порт WAN/LAN 2,5 Гбит/с |
| 1 гигабитный порт WAN/LAN | |
| 3 гигабитных порта LAN | |
| Поддержка USB | 1 порт USB 3.0 |
| 1 порт USB 2.0 | |
| Поддерживаемые файловые системы: | |
| NTFS, exFAT, HFS+, FAT32 | |
| Поддерживаемые функции: | |
| Apple Time Machine | |
| FTP-сервер | |
| Мультимедийный сервер | |
| Сервер Samba | |
| Кнопки | Wi-Fi (вкл./выкл.) |
| Power (питание вкл./выкл.) | |
| LED (индикатор вкл./выкл.) | |
| WPS | |
| Reset (сброс настроек) | |
| Мощность | 12 В ? 3,3 А |
| БЕЗОПАСТНОСТЬ | |
| Шифрование Wi-Fi | WPA |
| WPA2 | |
| WPA/WPA2-Enterprise (802.1x) | |
| WPA3 | |
| Сетевая безопасность | Межсетевой экран SPI |
| Контроль доступа | |
| Привязка IP и MAC | |
| Шлюз уровня приложения | |
| Безопасность HomeShield | |
| Защита Интернета вещей в режиме реального времени | |
| Блокировщик вредоносных сайтов | |
| Система предотвращения вторжений | |
| Предотвращение DDoS-атак | |
| Сканер домашней сети | |
| Гостевая сеть | 1 гостевая сеть 5 ГГц (1) |
| 1 гостевая сеть 5 ГГц (2) | |
| 1 гостевая сеть 2,4 ГГц | |
| VPN Сервер | OpenVPN |
| PPTP | |
| ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ | |
| Протоколы | IPv4 |
| IPv6 | |
| Наборы инструментов | HomeShield |
| Learn More> | |
| OneMesh™ | Поддержка OneMesh |
| OneMesh позволяет создать более гибкую сеть во всём доме с помощью устройств TP-Link OneMesh без необходимости замены текущих устройств или покупки новой Wi-Fi экосистемы | |
| Подробнее> | |
| Все продукты OneMesh> | |
| Родительский контроль | HomeCare™ Родительский контроль |
| Пользовательские профили | |
| Фильтрация содержимого | |
| Блокировка приложений | |
| URL-фильтрация | |
| Лимит времени | |
| Расписание (время отхода ко сну) | |
| Log Insight | |
| Типы WAN | Динамический IP |
| Статический IP | |
| PPPoE | |
| PPTP | |
| L2TP | |
| Приоритизация (QoS) | Приоритизация устройств |
| Облачный сервис | Автообновление прошивки |
| TP-Link ID | |
| DDNS | |
| Проброс NAT | Проброс портов |
| Port Triggering | |
| DMZ | |
| UPnP | |
| Виртуальный сервер | |
| IPTV | IGMP Proxy |
| IGMP Snooping | |
| Мост | |
| Тегирование VLAN | |
| DHCP | Резервирование адресов |
| Список клиентов DHCP | |
| Сервер | |
| DDNS | TP-Link |
| NO-IP | |
| DynDNS | |
| Управление | Приложение Tether |
| Веб-интерфейс | |
| ФИЗИЧЕСКИЙ | |
| Размеры (Ш × Д × В) | 311 × 207 × 174 мм |
| Комплект поставки | Wi-Fi роутер Archer AX90 |
| Адаптер питания | |
| Кабель Ethernet RJ45 | |
| Руководство по быстрой настройке | |
| ДРУГОЕ | |
| Системные требования | Internet Explorer 11+, Firefox 12.0+, Chrome 20.0+, Safari 4.0+ или другой браузер с поддержкой JavaScript |
| Кабельный или DSL-модем (при необходимости) | |
| Подписка на тариф интернет-провайдера (для доступа в интернет) | |
| Сертификация | FCC, CE, RoHS |
| Окружающая среда | Рабочая температура: 0...+40 °C |
| Температура хранения: –40...+70 °C | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10–90% без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5–90% без образования конденсата | |
| ТЕСТОВЫЕ ДАННЫЕ | |
| Мощность Wi-Fi передатчика | < 20 дБм или < 100 мВт |
| Чувствительность приёма Wi-Fi | 2,4 ГГц: |
| 11n HT20 MCS0: –95 дБм | |
| 11ax HE20 MCS11: –64 дБм | |
| 11ax HE40 MCS11: –62 дБм | |
| 5 ГГц (1): | |
| 11ac VHT20 MCS0: –92 дБм | |
| 11ax HE20 MCS11: –61 дБм | |
| 11ax HE40 MCS11: –58 дБм | |
| 11ax HE80 MCS11: –55 дБм | |
| 5 ГГц (2): | |
| 11ac VHT20 MCS0: –95 дБм | |
| 11ax HE20 MCS11: –61 дБм | |
| 11ax HE40 MCS11: –58 дБм | |
| 11ax HE80 MCS11: –55 дБм | |
| 11ax HE160 MCS11: –53 дБм | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
Информация для заказа
- Цена: 10 007 ₴

