
Маршрутизатор TP-LINK ARCHER AX73 AX5400 4xGE LAN 1xGE WAN USB 3.0 MU-MIMO OFDMA
4 791 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ARCHER AX73
+380677677779
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Archer AX73 AX5400 Двухдиапазонный гигабитный Wi?Fi 6 роутер
- Гигабитный Wi?Fi для 8K?стримов — Wi?Fi со скоростью до 5400 Мбит/с позволит одновременно работать в интернете, смотреть потоковые видео и загружать файлы на высокой скорости†.
- Преимущества Wi-Fi 6 — поддержка 4T4R и HT160 на диапазоне 5 ГГц обеспечивает скорость подключения до 4,8 Гбит/с.
- Возможность подключения свыше 200 устройств§ — поддержка MU?MIMO и OFDMA уменьшит загруженность сети и увеличить среднюю пропускную способность в четыре раза‡**.
- Широкая зона покрытия — гарантируется шестью антеннами и технологией Beamforming.
- HomeShield — сервис премиум?защиты TP?Link обезопасит домашнюю сеть с помощью новейших технологий для защиты сети и IoT?устройств*.
- Больше отверстий, ниже температура — улучшенная вентиляция делает возможной работу на полную мощность.
- Общий доступ к USB?накопителю — порт USB 3.0 помогает делиться медиафайлами и создать частное облако.
- Простая настройка — с приложением Tether вы легко настроите роутер за пару минут.
| БЕСПРОВОДНОЙ | |
| Стандарты | Wi-Fi 6 |
| IEEE 802.11ax/ac/n/a 5 ГГц | |
| IEEE 802.11ax/n/b/g 2,4 ГГц | |
| Скорость Wi-Fi | AX5400 |
| 5 ГГц: 4804 Мбит/с (802.11ax, HE160) | |
| 2,4 ГГц: 574 Мбит/с (802.11ax) | |
| Покрытие Wi-Fi | Для трёхкомнатных квартир |
| 6 фиксированных высокопроизводительных антенн | |
| Из нескольких антенн формируется мощный сигнал, увеличивающий радиус действия | |
| Beamforming | |
| Концентрирует беспроводной сигнал в направлении клиентов для расширения радиуса действия Wi-Fi | |
| Модуль FEM | |
| Улучшает мощность передачи для лучшего покрытия сигнала | |
| 4T4R | |
| Повышенное качество передачи благодаря использованию нескольких потоков на одном диапазоне | |
| Пропускная способность Wi-Fi | Высокая |
| Два диапазона | |
| Присвойте каждому устройству свой диапазон для оптимальной производительности | |
| 4×4 MU-MIMO | |
| Одновременная коммуникация с множеством клиентов MU-MIMO | |
| OFDMA | |
| Одновременная коммуникация с множеством клиентов Wi-Fi 6 | |
| Airtime Fairness | |
| Улучшение эффективности сети за счёт одинакового времени передачи для всех клиентов | |
| DFS | |
| Доступ к дополнительному диапазону для разгрузки сети | |
| 6 потоков | |
| Увеличенная пропускная способность для ваших устройств | |
| Режимы работы | Режим роутера |
| Режим точки доступа | |
| АППАРАТНЫЕ | |
| Процессор | Трёхъядерный процессор 1,5 ГГц |
| Порты Ethernet | 1 гигабитный порт WAN |
| 4 гигабитных порта LAN | |
| Статическое агрегирование каналов (LAG) доступно для двух портов LAN. | |
| Поддержка USB | 1 порт USB 3.0 |
| Поддерживаемые файловые системы: | |
| NTFS, exFAT, HFS+, FAT32 | |
| Поддерживаемые функции: | |
| Apple Time Machine | |
| FTP-сервер | |
| Мультимедийный сервер | |
| Сервер Samba | |
| Кнопки | Wi-Fi (вкл./выкл.) |
| Power (питание вкл./выкл.) | |
| LED (индикатор вкл./выкл.) | |
| WPS | |
| Reset (сброс настроек) | |
| Мощность | 12 В ? 2,5 А |
| БЕЗОПАСТНОСТЬ | |
| Шифрование Wi-Fi | WPA |
| WPA2 | |
| WPA3 | |
| WPA/WPA2-Enterprise (802.1x) | |
| Сетевая безопасность | Межсетевой экран SPI |
| Управление доступом | |
| Привязка IP- и MAC-адресов | |
| Шлюз прикладного уровня | |
| Система безопасности HomeShield | |
| Защита IoT-устройств в реальном времени | |
| Блокировка вредоносных сайтов | |
| Защита от вторжения в порт | |
| Защита от DDoS-атак | |
| Сканер домашней сети | |
| Гостевая сеть | 1 гостевая сеть 5 ГГц |
| 1 гостевая сеть 2,4 ГГц | |
| VPN Сервер | OpenVPN |
| PPTP | |
| ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ | |
| Протоколы | IPv4 |
| IPv6 | |
| Наборы инструментов | HomeShield |
| Подробнее> | |
| OneMesh™ | Поддержка OneMes |
| OneMesh помогает создать более гибкую сеть во всём доме с помощью устройств TP-Link OneMesh без необходимости замены текущих устройств или покупки новой Wi-Fi экосистемы | |
| Подробнее> | |
| Все продукты OneMesh> | |
| Родительский контроль | Родительский контроль HomeShield |
| Настраиваемые профили | |
| Библиотека фильтров контента | |
| Режим времени с семьёй | |
| Режим сна | |
| Нерабочее время | |
| Возможность продления разрешённого времени в сети | |
| Статистика времени, проведённого в сети членами семьи | |
| Приостановка работы интернета | |
| Еженедельные и ежемесячные отчёты | |
| Типы WAN | Динамический IP-адрес |
| Статический IP-адрес | |
| PPPoE | |
| PPTP | |
| L2TP | |
| Приоритизация (QoS) | Приоритизация устройств |
| Облачный сервис | Автообновление прошивки |
| TP-Link ID | |
| DDNS | |
| Проброс NAT | Проброс портов |
| Запуск портов | |
| DMZ | |
| UPnP | |
| Виртуальный сервер | |
| IPTV | IGMP Proxy |
| IGMP Snooping | |
| Мост | |
| Тегирование VLAN | |
| DHCP | Резервирование адресов |
| Список клиентов DHCP | |
| Сервер | |
| DDNS | TP-Link |
| NO-IP | |
| DynDNS | |
| Управление | Приложение Tether |
| Веб-интерфейс | |
| ФИЗИЧЕСКИЙ | |
| Размеры (Ш × Д × В) | 272,5 × 147,2 × 49,2 мм |
| Комплект поставки | Wi-Fi роутер Archer AX73 |
| Адаптер питания | |
| Кабель Ethernet RJ45 | |
| Руководство по быстрой настройке | |
| ДРУГОЕ | |
| Системные требования | Internet Explorer 11+, Firefox 12.0+, Chrome 20.0+, Safari 4.0+ или другой браузер с поддержкой JavaScript |
| Кабельный или DSL-модем (при необходимости) | |
| Подписка на тариф интернет-провайдера (для доступа в интернет) | |
| Сертификация | FCC, CE, RoHS |
| Окружающая среда | Рабочая температура: 0...+40 °C |
| Температура хранения: –40...+70 °C | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10–90% без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5–90% без образования конденсата | |
| ТЕСТОВЫЕ ДАННЫЕ | |
| Мощность Wi-Fi передатчика | < 20 дБм или < 100 мВт |
| Чувствительность приёма Wi-Fi | 2,4 ГГц: |
| 11ac VHT20 MCS0: –94,5 дБм | |
| 11ac VHT20 MCS8: –72,5 дБм | |
| 11ac VHT40 MCS0: –92,5 дБм | |
| 11ac VHT40 MCS9: –69,5 дБм | |
| 11ax HE20 MCS0: –95 дБм | |
| 11ax HE20 MCS11: –64,5 дБм | |
| 11ax HE40 MCS0: –92,5 дБм | |
| 11ax HE40 MCS11: –62 дБм | |
| 5 ГГц: | |
| 11ac VHT20 MCS0: –97 дБм | |
| 11ac VHT20 MCS8: –74 дБм | |
| 11ac VHT40 MCS0: –95 дБм | |
| 11ac VHT40 MCS9: –70 дБм | |
| 11ac VHT80 MCS0: –91,5 дБм | |
| 11ac VHT80 MCS9: –66 дБм | |
| 11ac VHT160 MCS0: –86 дБм | |
| 11ac VHT160 MCS9: –61 дБм | |
| 11ax HE20 MCS0: –95 дБм | |
| 11ax HE20 MCS11: –64 дБм | |
| 11ax HE40 MCS0: –91,5 дБм | |
| 11ax HE40 MCS11: –62 дБм | |
| 11ax HE80 MCS0: –88 дБм | |
| 11ax HE80 MCS11: –58 дБм | |
| 11ax HE160 MCS0: –85,5 дБм | |
| 11ax HE160 MCS11: –55 дБм | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 4 791 ₴

