
Маршрутизатор TP-LINK ARCHER A64 AC1200 4xGE LAN 1xGE WAN MU-MIMO
1 502 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ARCHER A64
+380677677779
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Archer A64 AC1200 Wi-Fi роутер с MU-MIMO
- Wi-Fi 802.11ac Wave 2 — до 867 Мбит/с на 5 ГГц, до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц†.
- Широкое покрытие Wi-Fi — четыре антенны обеспечат стабильное Wi?Fi подключение и оптимальное покрытие.
- MU-MIMO — в два раза больше одновременных подключений‡.
- Beamforming — концентрированный направленный Wi-Fi сигнал.
- Режим точки доступа — возможность создания новой Wi-Fi точки доступа.
- Smart Connect — переводит клиентов на наименее загруженный диапазон и устанавливает для всех одинаковое эфирное время.
- Простая настройка — простое управление сетью с помощью приложения TP?Link Tether.
| БЕСПРОВОДНОЙ | |
| Стандарты | Wi-Fi 5 |
| IEEE 802.11ac/n/a 5 ГГц | |
| IEEE 802.11n/b/g 2,4 ГГц | |
| Скорость Wi-Fi | AC1200 |
| 5 ГГц: 867 Мбит/с (802.11ac) | |
| 2,4 ГГц: 300 Мбит/с (802.11n) | |
| Покрытие Wi-Fi | Для трёхкомнатных квартир |
| 4 фиксированные антенны | |
| Из нескольких антенн формируется мощный сигнал, увеличивающий радиус действия | |
| Beamforming | |
| Концентрирует беспроводной сигнал в направлении клиентов для расширения радиуса действия Wi-Fi | |
| Пропускная способность Wi-Fi | Средняя |
| Два диапазона | |
| Присвойте каждому устройству свой диапазон для оптимальной производительности | |
| 2×2 MU-MIMO | |
| Одновременная коммуникация с множеством клиентов MU-MIMO | |
| Airtime Fairness | |
| Улучшение эффективности сети за счёт одинакового времени передачи для всех клиентов | |
| Режимы работы | Роутер |
| Точка доступа | |
| АППАРАТНЫЕ | |
| Процессор | 1,2 ГГц |
| Порты Ethernet | 1 гигабитный порт WAN |
| 4 гигабитных порта LAN | |
| Кнопки | WPS/Reset (WPS/Сброс настроек) |
| Мощность | 12 В = 1 А |
| БЕЗОПАСТНОСТЬ | |
| Шифрование Wi-Fi | WPA |
| WPA2 | |
| WPA3 | |
| WPA/WPA2-Enterprise (802.1x) | |
| Сетевая безопасность | Межсетевой экран SPI |
| Управление доступом | |
| Привязка IP- и MAC-адресов | |
| Гостевая сеть | 5 ГГц и 2,4 ГГц |
| ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ | |
| Протоколы | IPv4 |
| IPv6 | |
| Родительский контроль | Фильтрация URL-адресов |
| Контроль проводимого в сети времени | |
| Типы WAN | Динамический IP-адрес |
| Статический IP-адрес | |
| PPPoE (Dual Access) | |
| PPTP (Dual Access) | |
| L2TP (Dual Access) | |
| Приоритизация (QoS) | Приоритизация устройств |
| Облачный сервис | Обновление прошивки по воздуху |
| TP-Link ID | |
| DDNS | |
| Проброс NAT | Проброс портов |
| Запуск портов | |
| UPnP | |
| DMZ | |
| IPTV | IGMP Proxy |
| IGMP Snooping | |
| Мост | |
| Тегирование VLAN | |
| DHCP | Сервер |
| Список клиентов DHCP | |
| Резервирование адресов | |
| DDNS | TP-Link |
| NO-IP | |
| DynDNS | |
| Управление | Приложение Tether |
| Веб-интерфейс | |
| Эмулятор > | |
| ФИЗИЧЕСКИЙ | |
| Размеры (Ш × Д × В) | 120 × 120 × 27,9 мм |
| Комплект поставки | Wi-Fi роутер Archer A64 |
| Адаптер питания | |
| Кабель Ethernet (RJ45) | |
| Руководство по быстрой настройке | |
| ДРУГОЕ | |
| Системные требования | Internet Explorer 11+, Firefox 12.0+, Chrome 20.0+, Safari 4.0+ или другой браузер с поддержкой JavaScript |
| Кабельный или DSL-модем (при необходимости) | |
| Подписка на тариф интернет-провайдера (для доступа в интернет) | |
| Сертификация | CE, RoHS |
| Окружающая среда | Рабочая температура: 0...+40 °C |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10–90% без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5–90% без образования конденсата | |
| ТЕСТОВЫЕ ДАННЫЕ | |
| Мощность Wi-Fi передатчика | < 20 дБм или < 100 мВт |
| Чувствительность приёма Wi-Fi | 5 ГГц: |
| 11a 6 Мбит/с: –95 дБм; | |
| 11a 54 Мбит/с: –77 дБм; | |
| 11ac HT20 MCS8: –71 дБм; | |
| 11ac HT40 MCS9: –67 дБм; | |
| 11ac HT80 MCS9: –63 дБм; | |
| 2,4 ГГц: | |
| 11g 6 Мбит/с: –96 дБм; | |
| 11g 54 Мбит/с: –78 дБм; | |
| 11n HT20 MCS7: –77 дБм; | |
| 11n HT40 MCS7: –74 дБм | |
| 11ac VHT20 MCS8: –73 дБм | |
| 11ac VHT40 MCS9: –68 дБм | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
Информация для заказа
- Цена: 1 502 ₴

