
4G-Маршрутизатор TP-LINK TL-MR400 AC1350 4G LTE 3xFE LAN 1xFE WAN 1xSim Card Slot
4 294 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ARCHER MR400
+380677677779
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
AC1200 Двухдиапазонный 4G LTE Wi-Fi роутер Archer MR400
- Общий доступ к сети 4G LTE для множества Wi-Fi устройств – скорость загрузки до 150 Мбит/с
- Мощные, интегрированные антенны обеспечивают стабильные беспроводные соединения и лучший охват
- Не требует настройки - вставьте SIM-карту и включите роутер для высокоскоростного доступа в Интернет
- Позволяет одновременно создавать две сети Wi-Fi со скоростью до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц и 867 Мбит/с на 5 ГГц
- Порт LAN/WAN обеспечивает возможность выбора типа подключения
| Аппаратные характеристики | |
| Интерфейс | 3 порта LAN 10/100 Мбит/с, |
| 1 порт LAN/WAN 10/100 Мбит/с, | |
| 1 слот для Micro SIM-карты | |
| Кнопки | Кнопка WPS/Reset, |
| Кнопка Wi-Fi On/Off | |
| Кнопка Power On/Off | |
| Внешний источник питания | 12В/1А |
| Размеры (ШхДхВ) | 202 x 145 x 34 мм |
| Антенна | 2 внешние, фиксированные Wi-Fi антенны |
| 2 внутренние антенны 4G LTE | |
| Параметры беспроводного модуля | |
| Стандарты беспроводных сетей | IEEE 802.11ac/n/a 5 ГГц, IEEE 802.11b/g/n 2,4 ГГц |
| Диапазон частот (приём и передача) | 2,4 ГГц и 5 ГГц |
| Скороcть передачи | 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 867 Мбит/с на 5 ГГц |
| Чувствительность (приём) | 5ГГц: 11a 54M: -74 дБм |
| 11ac HT20: -67 дБм | |
| 11ac HT40: -64 дБм | |
| 11ac HT80 : -60 дБм | |
| 11n HT20: -71 дБм | |
| 11n HT40: -70 дБм | |
| 2,4 ГГц: 11g 54M: -76 дБм | |
| 11n HT20: -73 дБм | |
| 11n HT40: -67 дБм | |
| EIRP (Мощность беспроводного сигнала) | < 20 дБм (2,4 ГГц), < 23 дБм (5 ГГц) |
| Функции беспроводного режима | Включение/выключение беспроводного вещания, WMM, статистика беспроводного подключения |
| Защита беспроводной сети | Режимы шифрования: 64/128-битный WEP,WPA / WPA2,WPA-PSK/ WPA2-PSK |
| Тип сети | 4G: FDD-LTE B1/B3/B7/B8/B20 (2100/1800/2600/900/800MHz) |
| TDD-LTE B38/B39/B40/B41 (2600/1900/2300/2500MHz) | |
| 3G: DC-HSPA+/HSPA+/HSPA/UMTS B1/B8 (2100/900MHz) | |
| Характеристики программного обеспечения | |
| QoS (приоритезация данных) | Контроль пропускной способности |
| Рабочие режимы | 3G/4G-маршрутизатор, беспроводной маршрутизатор |
| Тип подключения WAN | Динамический IP-адрес |
| Статический IP-адрес | |
| PPPoE/PPTP(Dual Access)/L2TP(Dual Access) | |
| Управление | Контроль доступа, локальное управление, удалённое управление, график перезагрузки |
| DHCP | Сервер, клиент, список клиентов DHCP, резервирование адресов |
| Перенаправление портов | Виртуальный сервер, Port Triggering, UPnP, DMZ |
| Динамический DNS | DynDns, NO-IP |
| VPN | PPTP VPN, IPSec VPN , OpenVPN |
| Контроль доступа | Родительский контроль, функция локального управления |
| Сетевая безопасность (firewall) | Защита от DoS-атак, межсетевой экран SPI, фильтрация по IP-адресу / доменному имени, привязка по IP- и MAC-адресу |
| Протоколы | Поддержка IPv4 и IPv6 |
| Гостевая сеть | 1 х гостевая сеть на 2,4 ГГц, 1 х гостевая сеть на 5 ГГц |
| IPSec VPN | Поддержка до 10 IPSec VPN-туннелей |
| Прочее | |
| Сертификация | CE, RoHS |
| Комплект поставки | Archer MR400 |
| Кабель Ethernet RJ45 | |
| Адаптер питания | |
| Руководство по быстрой настройке | |
| Системные требования | Microsoft Windows 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7, 8, 8.1, 10 |
| MAC OS, NetWare, UNIX или Linux | |
| Браузеры Internet Explorer 11, Firefox 12.0, Chrome 20.0, | |
| Safari 4.0 или выше, а также другие браузеры с поддержкой Java | |
| Micro SIM-карта | |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: 0?~40? |
| Температура хранения: -40?~70? | |
| Рабочая температура: 10%~90%, без образования конденсата | |
| Температура хранения: 5%~90%, без образования конденсата | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
Информация для заказа
- Цена: 4 294 ₴

