
Маршрутизатор Netis W1 N300, 2xFE LAN, 1xFE WAN, 2x внешн. ант.
612 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W1
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
Беспроводной маршрутизатор netis W1 обеспечит обмен данными со скоростью до 300 Мбит/с для ваших компьютеров, смартфонов, беспроводных камер и других устройств с поддержкой WiFi. Две мощные антенны с коэффициентом усиления 5 дБи расширяют зону покрытия беспроводной сети и позволяют вам свободно подключаться к Интернету в любой точке дома, создавая идеальные условия для быстрой загрузки файлов, сеансов интернет-телефонии и просмотра потокового видео с высоким разрешением.
ОСОБЕННОСТИ
- Превосходная скорость беспроводной передачи данных (до 300 Мбит/с), позволяющая ускорить загрузку файлов, повысить качество интернет-звонков и потокового видео с высоким разрешением
- 2x мощные антенны с коэффициентом усиления 5 дБи, обеспечивающие максимальную зону покрытия и стабильность сигнала
- Два режима работы: маршрутизатор и мост (только точка доступа)
- Различные виды WAN-подключения в режиме точки доступа/маршрутизатора: DHCP, статический IP, PPPoE, L2TP, PPTP, двойное соединение, WISP
- Различные режимы работы: точка доступа, повторитель, точка доступа + WDS, WDS, клиент
- Режим Multi-SSID с поддержкой до 3 дополнительных отдельных сетей для гостей и друзей
- Простые настройки безопасности с помощью кнопки WPS
- Интеллектуальный контроль пропускной способности канала, позволяющий оптимально использовать сеть на каждом компьютере
- Управление доступом в Интернет: фильтрация IP- и MAC-адресов, временная фильтрация доменов
- Быстрый запуск, встроенная веб-страница настройки на нескольких языках
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Параметры беспроводного модуля | |
| Стандарты беспроводной передачи данных | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Скорость передачи | До 300 Мбит/с |
| Диапазон частот | 2.4-2.4835 ГГц |
| Мощность беспроводного сигнала | 20 дБм (макс.) |
| Скорость передачи данных | 802.11n: 20 МГц (72, 65, 57, 43, 28, 21, 14, 7 Мбит/с) 801.11g: |
| Беспроводной режим | AP (точка доступа), WDS, AP+WDS, повторитель, клиент, несколько AP |
| Защита беспроводной сети | 64/128-битный WEP, |
| Оборудование | |
| Стандарты | IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX |
| Интерфейс | 1x WAN порт 10/100M Авто MDI/MDIX RJ45 |
| Светодиодные индикаторы | SYS, WPS, WAN, LAN1-LAN4 |
| Кнопки | Default (по умолчанию), WPS |
| Антенна | 2x внешних антенны 5 дБи |
| Источник питания | Постоянный ток 9 В / 500 мА (выход) |
| Чипсет / RAM / ROM | Realtek RTL8196D / 32 Mб / 4 Mб |
| Размеры (Д x Ш x В) | 120 x 85 x 20 мм |
| Вес | |
| Возможности программного обеспечения | |
| Тип подключения WAN | DHCP, Static IP, PPPoE (Dual Access), L2TP (Dual Access), PPTP (Dual Access), WISP |
| Перенаправление портов | Виртуальные серверы, включение порта, UPnP, DMZ, FTP частный порт |
| QoS (приоритизация трафика) | WMM, контроль за пропускной способностью |
| Управление доступом | IP/MAC/доменная фильтрация |
| Пропуск трафика VPN | PPTP, L2TP, IPSEC |
| Прочие | IPTV, Multiple SSID, DDNS, статическая маршрутизация, WOL, дистанционное управление, обновление микропрограммы, резервное сохранение и восстановление |
| Прочее | |
| ертификация | FCC, CE |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: 0?~40? |
| Комплект поставки | Адаптер питания |
Дополнительная информация на сайте производителя: https://www.netisru.com/Home/detail/id/129.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netis |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 612 ₴

