
Коммутатор TP-LINK TL-SX105 5x10GE неуправляемый Метал. корпус
15 030 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TL-SX105
+380677677779
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
TL-SX105 5-портовый настольный коммутатор 10 Гбит/с
- Порты 10 Гбит/с. Пять портов 10 Гбит/с обеспечат максимальную производительность для подключённых устройств и коммутационную ёмкость до 100 Гбит/с.
- Высокоскоростные подключения. Быстрые подключения для NAS?устройств 10G, серверов 10G, игровых компьютеров, Wi?Fi 6 точек доступа 2.5G/5G/10G, 8K?видео и не только.
- Идеальный выбор для разных сценариев. Создан для игр, домашних развлечений, небольших офисов и мгновенной передачи данных при использовании рабочих станций.
- Пять скоростей подключения. Оптимальная производительность благодаря автосогласованию скорости (100 Мбит/с, 1 Гбит/с, 2,5 Гбит/с, 5 Гбит/с, 10 Гбит/с).
- Бесшумная работа. Тихая работа благодаря продуманной конструкции.
- Широкий диапазон рабочих температур. Прочный металлический корпус и продуманное рассеивание тепла гарантируют диапазон рабочих температур от 0 до +50°.
- Plug and Play. Простая установка без помощи специалиста.
| Аппаратные Характеристики | |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3x, 802.1p, 802.3an, 802.3bz |
| Интерфейс | 5 портов 100 Мбит/с / 1 Гбит/с / 2,5 Гбит/с / 5 Гбит/с / 10 Гбит/с |
| Автосогласование | |
| Авто-MDI/MDIX | |
| Количество вентиляторов | Нет |
| Внешний блок питания | Внешний источник питания (выход: 12 В постоянного тока / 2 А) |
| Светодиодный индикатор | • Питание системы: 1 индикатор |
| • Link/Act: 5 индикаторов (по одному на порт RJ45) | |
| Размеры (Ш × Д × В) | 226 × 131 × 35 мм |
| Максимальное энергопотребление | 21,4 Вт |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ | |
| Коммутационная способность | 100 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 74,4 млн пакетов в секунду |
| Таблица МАС-адресов | 32 K |
| Буфер памяти пакетов | 2 Мбит |
| Кадры Jumbo | 10 КБ |
| ОСОБЕННОСТИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ | |
| Дополнительные функции | • Управление потоком 802.3X |
| • Приоритизация (QoS) 802.1p/DSCP | |
| Метод передачи | Store and Forward (хранение и передача) |
| ДРУГИЕ | |
| Сертификация | CE, FCC ,RoHS |
| Комплект поставки | • TL-SX105 |
| • Адаптер питания | |
| • Руководство на установке | |
| • Комплект для монтажа в стойку | |
| • Резиновые ножки | |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: 0...+40 °C |
| Температура хранения: –40...+70 °C | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10–90% без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5–90% без образования конденсата | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 15 030 ₴

