
Коммутатор TP-LINK TL-SG116E 16xGE EasySmart Метал. корпус
3 112 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TL-SG116E
+380677677779
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
TL-SG116E Unmanaged Pro гигабитный 16-портовый коммутатор
- 16 портов 10/100/1000 Мбит/с (RJ45)
- Plug and Play, дополнительная настройка не требуется
- Прочный металлический корпус
- Удобное управление через веб-интерфейс и загружаемую утилиту
- Энергосберегающая технология
| Аппаратные характеристики | |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p |
| Интерфейс | 16 портов 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием, |
| авто-MDI/MDIX (разьёмы RJ45) | |
| Среда передачи данных | 10BASE-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 3, 4, 5 (не более 100 м); |
| EIA/TIA-568 STP (экранированная витая пара) 100 Ом (не более 100 м); | |
| 100BASE-TX: (неэкранированная витая пара) кабель категории 5, 5е (не более 100 м); | |
| EIA/TIA-568 STP (экранированная витая пара) 100 Ом (не более 100 м); | |
| 1000Base-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 5, 5е, 6 или выше (макс. 100 м); | |
| EIA/TIA-568 STP (экранированная витая пара) 100 Ом (не более 100 м) | |
| Количество вентиляторов | Без вентилятора |
| Источник питания | Внешний адаптер питания (на выходе: 12В/1.0A) |
| Размеры (Ш × Д × В) | 286 х 111,7 х 25,4 мм |
| Максимальное энергопотребление | 9,19Вт (220В/50Гц) |
| Тепловыделение | 31.36 БТЕ/час |
| Производительность | |
| Коммутационная способность | 32 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 23.81 млн. пакетов в секунду |
| Таблица МАС адресов | 8K |
| Буфер памяти пакетов | 4.1 Мбит |
| Кадры Jumbo | 9 Кбайт |
| Характеристики программного обеспечения | |
| QoS (приоритизация данных) | Приоритезация по порту/802.1p/DSCP priority |
| 4 тыс. приоритетных очередей | |
| Ограничение скорости | |
| Защита от сетевых штормов | |
| Функции 2 уровня | IGMP Snooping V1/V2/V3 |
| Агрегирование каналов | |
| Зеркалирование порта | |
| Диагностика кабеля | |
| Обнаружение петель | |
| Виртуальные сети | Поддержка да 32 VLAN одновременно (из 4K идентификаторов VLAN), VLAN на базе порта/тэга/МTU |
| Способ передачи | Store-And-Forward |
| Прочее | |
| Сертификация | FCC, CE, RoHS |
| Комплект поставки | TL-SG116E |
| Адаптер питания | |
| Руководство по настройке | |
| Резиновые ножки | |
| Системные требования | Microsoft® Windows® для утилиты настройки |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: от 0? до 40? |
| Температура хранения: от -40? до 70? | |
| Влажность при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата | |
| Влажность при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 16 шт |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 112 ₴

