
Коммутатор TP-LINK TL-SG108PE 8xGE/4xPoE 65.2W EasySmart
2 737 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TL-SG108PE
+380677677779
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
TL-SG108PE Easy Smart гигабитный 8-портовый коммутатор с 4 портами PoE
- 8 портов 10/100/1000 Мбит/с (RJ45)
- 4 порта PoE 802.3af с подачей до 15,4 Вт на каждый порт – обеспечивают передачу данных и питания по одному кабелю
- Общий бюджет до 55 Вт для всех портов PoE
- Обеспечивает мониторинг сети, приоритезацию трафика и функции VLAN
- Простая настройка сети благодаря поддержке Plug-and-Play
- Простая настройка с помощью веб-интерфейса и утилиты настройки Easy Smart
| Аппаратные характеристики | |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, |
| IEEE 802.3x, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p | |
| Интерфейс | 8 портов 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием, авто-MDI/MDIX (разьёмы RJ45) |
| Среда передачи данных | 10BASE-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 3, 4, 5 (не более 100 м); |
| EIA/TIA-568 STP (экранированная витая пара) 100 Ом (не более 100 м); | |
| 100BASE-TX: (неэкранированная витая пара) кабель категории 5, 5е (не более 100 м); | |
| EIA/TIA-568 STP (экранированная витая пара) 100 Ом (не более 100 м); | |
| 1000Base-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 5, 5е, 6 или выше (макс. 100 м); | |
| EIA/TIA-568 STP (экранированная витая пара) 100 Ом (не более 100 м) | |
| Количество вентиляторов | Без вентилятора |
| Источник питания | Внешний адаптер питания (Выходной ток: 48 В перем. тока / 1,25A) |
| Порты PoE (RJ45) | Стандарт: совместимый с 802.3 af |
| Порты PoE: порт 1 - порт 4 | |
| Бюджет PoE: 55 Вт | |
| Максимальное энергопотребление | 5,15 Вт (без подключенных PoE-устройств) |
| 65,18 Вт (с подключенными устройствами на 55Вт ) | |
| Тепловыделение | 17,57 БТЕ/час (без подключенных PoE-устройств) |
| 222,39 БТЕ/час (с подключенными устройствами на 55Вт) | |
| Производительность | |
| Коммутационная способность | 16 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 11,9 миллионов пакетов в секунду |
| Таблица МАС адресов | 4K |
| Буфер памяти пакетов | 1,5 МБ |
| Кадры Jumbo | 15 КБ |
| Характеристики программного обеспечения | |
| QoS (приоритизация данных) | Приоритезация трафика по порту/802.1p/DSCP |
| 4 приоритетных очереди | |
| Ограничение скорости | |
| Защита от сетевых штормов | |
| Функции 2 уровня | IGMP Snooping V1/V2/V3 |
| Статическое агрегирование каналов | |
| Зеркалирование порта | |
| Диагностика кабеля | |
| Обнаружение петель | |
| Виртуальные сети | Поддержка да 32 VLAN одновременно (из 4K идентификаторов VLAN) |
| VLAN на базе порта/тэга/МTU | |
| Управление | Веб-интерфейс настройки |
| Утилита настройки Easy Smart | |
| Способ передачи | Хранение и передача (Store and Forward) |
| Прочее | |
| Сертификация | FCC, CE, RoHS |
| Комплект поставки | Коммутатор TL-SG108PE |
| Кабель питания | |
| Руководство по настройке | |
| Компакт-диск с материалами | |
| Резиновые ножки | |
| Системные требования | Microsoft® Windows® для запуска утилиты |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: от 0? до 40? |
| Температура хранения: от -40? до 70? | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 737 ₴

