
Коммутатор TP-LINK TL-SG108-M2 8x2.5GE неуправляемый Метал. корпус
7 937 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TL-SG108-M2
+380677677779
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
TL-SG108-M2 8-портовый настольный коммутатор 2,5 Гбит/с
- Порты 2,5 Гбит/с. Восемь портов 2,5 Гбит/с обеспечат максимальную производительность для подключённых устройств и коммутационную ёмкость 40 Гбит/с.
- Высокоскоростные подключения. Быстрые подключения для NAS?устройств 2.5G, серверов 2.5G, игровых компьютеров, Wi?Fi 6 точек доступа 2.5G, 4K?видео и не только.
- Идеальный выбор для разных сценариев. Создан для LAN?вечеринок, домашних развлечений, домашних и небольших офисов, а также мгновенной передачи данных для рабочих станций.
- Простая прокладка кабелей. Экономия денег и времени за счёт мгновенного доступа к скорости до 2,5 Гбит/с без необходимости использования кабелей категории 6**.
- Бесшумная работа. Тихая работа благодаря продуманной конструкции.
- Plug and Play. Простая установка без помощи специалиста.
- Металлический корпус. Прочный корпус из металла и возможность установки на столе или стене.
| Аппаратные Характеристики | |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3x, 802.1p, 802.3bz |
| Интерфейс | 8 портов 100 Мбит/с / 1 Гбит/с / 2,5 Гбит/с |
| Автосогласование | |
| Авто-MDI/MDIX | |
| Количество вентиляторов | Нет |
| Внешний блок питания | Внешний источник питания (выход: 12 В постоянного тока / 1,5 А) |
| Светодиодный индикатор | • Питание системы: 1 индикатор |
| • Link/Act: 8 индикаторов (по одному на порт) | |
| Размеры (Ш × Д × В) | 226 × 131 × 35 мм |
| Максимальное энергопотребление | 15,65 Вт |
| Максимальное тепловыделение | 53,40 БТЕ/час |
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ | |
| Коммутационная способность | 40 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 29,8 млн пакетов в секунду |
| Таблица МАС-адресов | 16 K |
| Буфер памяти пакетов | 1,5 Мбит |
| Кадры Jumbo | 10 КБ |
| ОСОБЕННОСТИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ | |
| Дополнительные функции | • Управление потоком 802.3X |
| • Приоритизация (QoS) 802.1p/DSCP | |
| Метод передачи | Store and Forward (хранение и передача) |
| ДРУГИЕ | |
| Сертификация | CE, FCC ,RoHS |
| Комплект поставки | • TL-SG108-M2 |
| • Адаптер питания | |
| • Руководство на установке | |
| • Резиновые ножки | |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: 0...+40 °C |
| Температура хранения: –40...+70 °C | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10–90% без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5–90% без образования конденсата | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 937 ₴

