
Коммутатор TP-LINK TL-SG1016 16xGE неуправляемый 19" 1U
3 470 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TL-SG1016
+380677677779
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
TL-SG1016 16-портовый гигабитный коммутатор
- 16 портов 10/100/1000 Мбит/с (разъёмы RJ45)
- Инновационная энергосберегающая технология позволяет сэкономить до 15% потребляемой электроэнергии
- Поддержка функции автоматического определения и запоминания MAC-адресов, поддержка авто-MDI/MDIX
- Стандартный 19-дюймовый стальной корпус для монтажа в стойку
| Аппаратные характеристики | |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab , IEEE 802.3x, IEEE 802.1p |
| Интерфейс | 16 портов 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием, с разьемами RJ45 (авто-MDI/MDIX) |
| Среда передачи данных | 10Base-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (макс. 100 м) |
| 100Base-Tx: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e (макс. 100 м) | |
| 1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e (макс. 100 м) | |
| Количество вентиляторов | Без вентилятора |
| Физический разъём замка | No |
| Источник питания | 100 - 240 В переменного тока, 50/60Hz |
| Размеры (Ш × Д × В) | 440 х 360 х 44 мм |
| Крепление | В стойку |
| Максимальное энергопотребление | 9.26 Вт |
| Тепловыделение | 31.60 БТЕ/час |
| Производительность | |
| Коммутационная способность | 32 Гбит/с |
| Скорость передачи пакетов | 23,8 Млн. пакетов в сек. |
| Таблица МАС адресов | 8K |
| Кадры Jumbo | 10 Кбайт |
| QoS | 802.1p/DSCP QoS* |
| *Только для версии 12 и старше | |
| Green Ethernet | Да |
| Метод передачи | Store-and-Forward (Хранение и передача) |
| Прочее | |
| Сертификация | FCC, CE, RoHS |
| Комплект поставки | 16-портовый гигабитный настольный/монтируемый в стойку коммутатор |
| Кабель питания | |
| Руководство пользователя | |
| Комплект деталей для монтажа в стойку | |
| Резиновые ножки | |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: от 0? до 40?; |
| Температура хранения: от -40? до 70?; | |
| Относительная влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата; | |
| Относительная влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 16 шт |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 470 ₴

