
Коммутатор TP-LINK TL-SG1005LP 5xGE/4xPoE+ 40W неуправляемый 250м
1 609 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TL-SG1005LP
+380677677779
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
TL-SG1005LP 5-портовый гигабитный настольный коммутатор с 4 портами PoE+
- 5 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с
- 4 порта PoE+ для передачи данных и подачи питания по одному кабелю
- Работает с питаемыми устройствами стандарта IEEE 802.3af/at
- Приоритизация 802.1p/DSCP обеспечивает плавную передачу чувствительного к задержкам трафика
- Поддержка питания PoE до 30 Вт на каждый порт PoE
- Поддержка питания PoE до 40 Вт на все порты PoE*
- Plug and Play — установка и настройка не требуется
| Аппаратные Характеристики | |
| Интерфейс | • 5 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с |
| • Автосогласование | |
| • Авто-MDI/MDIX | |
| Среда передачи данных | • 10BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (макс. 100 м) |
| • EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м) | |
| • 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e (макс. 100 м) | |
| • EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м) | |
| • 1000BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100 м) | |
| • EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м) | |
| Количество вентиляторов | Без вентиляторов |
| Внешний блок питания | Внешний адаптер питания (выходной ток: 53,5 В пост. тока / 0,81 А) |
| Скорость передачи пакетов | 7,44 млн пакетов в секунду |
| Порты PoE (RJ45) | Стандарты: 802.3af/at |
| Порты PoE: 1–4 | |
| Бюджет PoE: 40 Вт | |
| Таблица MAC-адресов | 2K |
| Кадр Jumbo | 16 КБ |
| Пропускная способность | 10 Гбит/с |
| Размеры (Ш × Д × В) | 99,8 × 98 × 25 мм |
| Максимальное энергопотребление | • 4,12 Вт (220 В / 50 Гц, без подключённых питаемых устройств) |
| • 47,5 Вт (220 В / 50 Гц, с подключёнными питаемыми устройствами 40 Вт) | |
| Максимальное тепловыделение | 14,05 БТЕ/час (без подключённых питаемых устройств) |
| 161,98 БТЕ/час (с подключёнными питаемыми устройствами 40 Вт) | |
| ОСОБЕННОСТИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ | |
| Дополнительно | • Совместимость с питаемыми устройствами стандарта IEEE 802.3af/at |
| • Автоопределение и запоминание, а также автоудаление старых MAC-адресов | |
| • Управление потоком IEEE802.3x | |
| • 802.1p/DSCP QoS | |
| • IGMP Snooping | |
| Метод передачи | Хранение и передача (Store-And-Forward) |
| ДРУГИЕ | |
| Сертификация | FCC, CE, RoHS |
| Комплект поставки | • TL-SG1005LP |
| • Адаптер питания | |
| • Руководство по установке | |
| Параметры окружающей среды | • Рабочая температура: 0...+40 ? |
| • Температура хранения: –40...+70 ? | |
| • Влажность воздуха при эксплуатации: 10–90% без образования конденсата | |
| • Влажность воздуха при хранении: 5–90% без образования конденсата | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 5 шт |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 609 ₴

