
Коммутатор TP-LINK TL-SF1024M 24xFE неуправляемый
2 271 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TL-SF1024M
+380677677779
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
TL-SF1024M 24-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор
- 24 порта 10/100 Мбит/с (разъём RJ45), поддержка авто-MDI/MDIX
- Технология Green Ethernet позволяет экономить энергопотребление
- Контроль потока IEEE 802.3x обеспечивает надёжную передачу данных
- Пластиковый корпус, настольное или настенное размещение
- Поддержка технологии Plug and Play, дополнительная настройка не требуется
| Аппаратные характеристики | |
| Интерфейс | 24 порта 10/100 Мбит/с (разъём RJ45) |
| с поддержкой автосогласования и авто-MDI/MDIX | |
| Количество вентиляторов | Без вентилятора |
| Физический разъём замка | Нет |
| Внешний источник питания | Внешний адаптер питания 9В / 0,6А |
| Таблица MAC-адресов | 8K |
| Размеры (Ш × Д × В) | 222 x 126 x 45 мм |
| Максимальное энергопотребление | 3.36 Вт |
| Тепловыделение | 11.46 БТЕ/час |
| Характеристики программного обеспечения | |
| Метод передачи | Store and Forward |
| Дополнительные функции | Технология Green Ethernet |
| Контроль потока 802.3X | |
| Прочее | |
| Сертификация | FCC, CE, RoHs |
| Комплект поставки | TL-SF1024M |
| Адаптер питания | |
| Руководство по быстрой настройке | |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: 0...+40 ? |
| Температура хранения: –40...+60 ? | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10–90 %, без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5–90 %, без образования конденсата | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 24 шт |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 271 ₴

