
Коммутатор TP-LINK TL-SF1009P 9x1FE/8xPoE 65W неуправляемый 250 м
2 254 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TL-SF1009P
+380677677779
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
TL-SF1009P 9-портовый настольный коммутатор 10/100 Мбит/с с 8-портовым PoE+
- 9 портов 10/100 Мбит/с RJ45
- 8 портов PoE + для передачи данных и питания по отдельным кабелям
- Работает с PD, совместимыми с IEEE 802.3af/at
- Поддерживает мощность PoE до 30 Вт для каждого порта PoE
- Поддерживает мощность PoE до 65 Вт для 8 портов PoE *
- Дальность передачи данных и мощности до 250 м в режиме расширения **
- "Режим приоритета" обеспечивает высокий приоритет портов 1–2, чтобы гарантировать качество конфиденциальных приложений.
- "Режим изоляции" позволяет разделить клиентский трафик одним щелчком мыши для повышения безопасности и производительности.
- Plug and play без настройки
| Аппаратные Характеристики | |
| Интерфейс | • 9 портов 10/100 Мбит / с RJ45 (8 портов 10/100 Мбит / с 802.3af / на портах PoE +) |
| • Автосогласование | |
| • АВТО MDI / MDIX | |
| Среда передачи данных | • 10BASE-T: кабель UTP категорий 3, 4, 5 (максимум 100 м) |
| • EIA / TIA-568 100 Ом STP (максимум 100 м) | |
| • 100BASE-TX: UTP категории 5, кабель 5e (максимум 100 м) | |
| • EIA / TIA-568 100 Ом STP (максимум 100 м) | |
| Количество вентиляторов | Нет |
| Физический разъём замка | Да |
| Внешний блок питания | Внешний адаптер питания (выход: 53,5 В постоянного тока / 1,31 А) |
| Скорость передачи пакетов | 1,3392 млн пакетов в секунду |
| Порты PoE (RJ45) | • Стандарт: соответствие 802.3 af/at |
| • Порты PoE: порты 1–8 | |
| • Источник питания: 65 Вт | |
| Таблица MAC-адресов | 2K |
| Кадр Jumbo | 2 KB |
| Пропускная способность | 1,8 Гбит/с |
| Размеры (Ш × Д × В) | 171 × 98 × 27 мм |
| Максимальное энергопотребление | • 3,6 (220/50 Гц. Без подключенных PD) |
| • 77,08 (220/50 Гц. С подключенным PD 65 Вт) | |
| Максимальное тепловыделение | • 12,28 БТЕ/ч (без подключенных PD) |
| • 262,84 БТЕ/ч (с подключенными PD 65 Вт) | |
| ОСОБЕННОСТИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ | |
| Способ передачи | Store-And-Forward |
| Дополнительные функции | • Совместимость с PD, совместимыми с IEEE 802.3af / at. |
| • Кнопка режима расширения (порты 1–4 и порты 1–8, до 250 м питания PoE и передачи данных) | |
| • Кнопка приоритетного режима (порты 1–2) | |
| • Кнопка режима изоляции (порты 1–8) | |
| • Автообучение и автоматическое старение Mac-адресов | |
| • Управление потоком IEEE802.3x для полнодуплексного режима и противодавление для полудуплексного режима | |
| ДРУГИЕ | |
| Сертификация | FCC, CE, RoHS |
| Комплект поставки | • TL-SF1009P |
| • Адаптер питания | |
| • Инструкция по установке | |
| Параметры окружающей среды | • Рабочая температура: 0–40 ? (32–104 ?) |
| • Температура хранения: -40–70 ? (-40–158 ?) | |
| • Рабочая влажность: 10–90% без конденсации | |
| • Влажность при хранении: 5–90% относительной влажности без конденсации | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 9 шт |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 254 ₴

