
Коммутатор TP-LINK TL-SF1006P 6x1FE/4xPoE+ 67W неуправляемый 250м
1 659 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TL-SF1006P
+380677677779
- +380 (67) 767-77-79Киевстар
- +380 (93) 284-90-05life:)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
TL-SF1006P 6-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор с 4 портами PoE+
- 6 портов RJ45 10/100 Мбит/с
- 4 порта PoE+ для передачи данных и питания по одному кабелю
- Работает с питаемыми устройствами стандарта IEEE 802.3af/at
- Дальность передачи данных и питания в режиме расширения — до 250 м**
- Режим приоритета обеспечивает высокий приоритет портов 1–2 для гарантированного качества подключения
- Питание PoE до 30 Вт на каждый порт PoE
- Питание PoE до 67 Вт на все порты PoE*
- Не требует настройки благодаря Plug and Play
| Аппаратные Характеристики | |
| Интерфейс | • 6 портов RJ45 10/100 Мбит/с (порты 1–4 с поддержкой 802.3af/at PoE+) |
| • Автосогласование | |
| • Авто-MDI/MDIX | |
| Среда передачи данных | • 10BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (максимум 100 м) |
| • EIA/TIA-568 экранированная витая пара 100 Ом (максимум 100 м) | |
| • 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e (максимум 100 м) | |
| • EIA/TIA-568 экранированная витая пара 100 Ом (максимум 100 м) | |
| Количество вентиляторов | Без вентиляторов |
| Физический разъём замка | Да |
| Внешний блок питания | Внешний адаптер питания (выходной ток: 53,5 В пост. тока / 1,31 А) |
| Скорость передачи пакетов | 0,8928 млн пакетов в секунду |
| Порты PoE (RJ45) | • Стандарт: 802.3af/at |
| • PoE: порты 1–4 | |
| • Питание: 67 Вт | |
| Таблица MAC-адресов | 2K |
| Кадр Jumbo | 2 КБ |
| Пропускная способность | 1,2 Гбит/с |
| Размеры (Ш × Д × В) | 158 × 101 × 25 мм |
| Максимальное энергопотребление | • 1,9 Вт (220 В / 50 Гц, без подключённого питаемого устройства) |
| • 74 Вт (220 В / 50 Гц, с подключённым питаемым устройством 67 Вт) | |
| Максимальное тепловыделение | • 6,48 БТЕ/час (без подключённого питаемого устройства) |
| • 252,34 БТЕ/час (с подключённым питаемым устройством 67 Вт) | |
| ОСОБЕННОСТИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ | |
| Способ передачи | Store-And-Forward (хранение и передача) |
| Дополнительные функции | • Совместимость с питаемыми устройствами стандарта IEEE 802.3af/at |
| • Кнопка режима расширения (порты 1–4) | |
| • Кнопка режима приоритета (порты 1–2) | |
| • Автозапоминание и автоустаревание MAC-адресов | |
| • Поддержка контроля потока IEEE 802.3x для дуплексного режима и обратного давления (Backpressure) для полудуплексного режима | |
| ДРУГИЕ | |
| Сертификация | FCC, CE, RoHS |
| Комплект поставки | • TL-SF1006P |
| • Адаптер питания | |
| • Руководство по настройке | |
| Параметры окружающей среды | • Рабочая температура: 0...+40 ? |
| • Температура хранения: –40...+70 ? | |
| • Влажность воздуха при эксплуатации: 10–90% без образования конденсата | |
| • Влажность воздуха при хранении: 5–90% без образования конденсата | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 6 шт |
| Дополнительные | |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 659 ₴

